25 ноября 2020 года, среда, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:0
Стадион: «Теодорос Колокотронис - Астерас Триполис», вместимость: 7616 зрителей.
Главный судья: Ангелос Эвангелу (Греция)
Астерас
Аполлон Смирнис
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врНикос Пападопулос
3зщХристос Тасоулис
4зщТриантафиллос Пасалидис
15зщДаниэль Суарес
2зщРубен Гарсия
12пзХуан Мунафо
17пзВальтер Матиас Иглесиас
40пзАндрес Паскуаль
23пзАдриан Риера Торресильяс
7нпЛеонардо Коста
9нпХеронимо Барралес
13врДавино Верхульст
5зщЛуис Густаво
3зщДиамантис Хухумис
2зщКарло Бручич
4зщХристос Лисгарас
6зщДимос Баксеванидис
7пзИсраэль Коль
64пзАнтони Фатион
23пзСотирис Цилулис
10нпТомас
9нпНиколаос Иоаннидис
Запасные игроки
20пзРодриго Гомес
97нпСудайс Али Баба
8пзБорха Фернандес
29зщФедерико Альварес
11нпФрансеск Рехис
99врАнтонис Цифцис
19зщХосе Кастаньо
27зщЯннис Коцирас
6пзХосе Луис Вальенте
20пзСаввас Цабурис
17пзМарк Фернандес
26пзАнтони Мунье
88пз Ричи Китоко
33врНикос Яннакопулос
19зщЛеонидас Росси
8пзАнастасиос Лагос
31пзВассилис Витлис
11нпЯннис Варкас
События матча
46'
Адриан Риера Торресильяс
46'
Родриго Гомес
59'
Диамантис Хухумис
67'
Томас
69'
Андрес Паскуаль
69'
Судайс Али Баба
70'
Хуан Мунафо
70'
Борха Фернандес
70'
Диамантис Хухумис
70'
Саввас Цабурис
72'
Исраэль Коль
87'
Христос Тасоулис
87'
Леонардо Коста
87'
Федерико Альварес
87'
Франсеск Рехис
87'
Николаос Иоаннидис
87'
Марк Фернандес
88'
Вальтер Матиас Иглесиас
90+2'
Исраэль Коль
90+2'
Томас
90+2'
Антони Мунье
90+2'
Ричи Китоко

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  – : – – : –3 : 0– : –4 : 01 : 11 : 02 : 02 : 0– : –2 : 0– : – 7 6 1 0 15-1 19
2 Арис – : – – : –– : –1 : 0– : –– : –2 : 21 : 0– : –1 : 0– : –1 : 03 : 1 7 6 1 0 10-3 19
3 ПАОК  – : – 1 : 1– : –0 : 01 : 12 : 1– : –3 : 03 : 11 : 03 : 1– : – 8 5 3 0 14-5 18
4 АЕК Афины – : –– : –1 : 1 – : –– : –0 : 11 : 0– : –2 : 1– : –4 : 1– : –3 : 0 7 5 1 1 13-4 16
5 Астерас – : –0 : 1– : –– : – – : –– : –– : –1 : 01 : 00 : 03 : 11 : 12 : 2 8 3 3 2 8-8 12
6 Волос – : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –2 : 11 : 11 : 4– : –1 : 1– : –2 : 1 8 3 3 2 9-9 12
7 Атромитос 0 : 4– : –– : –1 : 0– : –0 : 2 0 : 21 : 02 : 22 : 2– : –2 : 0– : – 9 3 3 3 9-13 12
8 ПАС 1 : 12 : 21 : 20 : 1– : –1 : 22 : 0 – : –– : –– : –1 : 20 : 0– : – 9 2 3 4 10-11 9
9 Панатинаикос 0 : 10 : 1– : –– : –– : –1 : 10 : 1– : – 2 : 21 : 01 : 1– : –2 : 0 9 2 3 4 7-8 9
10 ОФИ 0 : 2– : –0 : 31 : 20 : 14 : 12 : 2– : –2 : 2 – : –– : –1 : 1– : – 9 2 3 4 12-15 9
11 Аполлон Смирнис 0 : 20 : 11 : 3– : –0 : 0– : –2 : 21 : 2– : –– : – 1 : 0– : –– : – 8 1 2 5 5-11 5
12 Ларисса – : –– : –– : –1 : 41 : 31 : 1– : –– : –1 : 1– : –0 : 1 – : –– : – 7 1 2 4 6-12 5
13 Панетоликос 0 : 20 : 11 : 30 : 21 : 1– : –0 : 20 : 0– : –– : –– : –– : – 0 : 0 9 0 4 5 3-12 4
14 Ламия – : –– : –– : –0 : 32 : 21 : 2– : –– : –0 : 21 : 2– : –– : –0 : 0  7 0 2 5 5-14 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 0:0 Зенит
Химки 0:051 ′ Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 1:1 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 1:181 ′ Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 0:239 ′ Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 0:09 ′ Бавария
Аугсбург 0:09 ′ Фрайбург
Унион 2:09 ′ Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 0:09 ′ Арминия
Боруссия Д 0:09 ′ Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 3:181 ′ Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 0:0 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 0:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 1:181 ′ Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 1:039 ′ Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:0 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 1:081 ′ Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А