11 апреля 2021 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:3
Стадион: «Клеантис Викелидис», вместимость: 23220 зрителей.
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
Арис
АЕК Афины
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Муамер Танкович
28'
Ставрос Василантонопулос
Дамиан Шиманьски
36'
Карим Ансарифард
56'
Даниэль Мансини
Димитриос Манос
Стартовые составы
23врХулиан
66зщЭмануэль Сакич
5зщГеоргиос Делизисис
92зщЛиндсей Рос
21зщДаниэль Сундгрен
77пзБруно
6пзДжеймс Джегго
88пзСаша
18пзФакундо Бертольо
7пзДаниэль Мансини
17нпАлешандре Силва
1врПанайотис Цинтотас
24зщЭфстратиос Сварнас
5зщЙонуц Неделчяру
88зщСтаврос Василантонопулос
3зщЭлдер Лопеш
4пзДамиан Шиманьски
6пзНенад Крстичич
25пзКонстантинос Галанопулос
17нпМуамер Танкович
11нпКарим Ансарифард
9нпЛеви Гарсия
Запасные игроки
9нпДимитриос Манос
22зщКристиан Ганя
10пзМатео Гарсия
26пзХавьер Матилья
14нпКонстантинос Митроглу
99врМариос Сиампанис
40зщПетрос Багальянис
3зщАпостолос Мартинис
38пзПетрос Бакуцис
40пзМарио Митай
20пзПетрос Манталос
18нпНелсон Оливейра
35нпMichalis Kosidis
30врГеоргиос Атанасиадис
16врВасилис Хадзьеммануил
События матча
12'
Муамер Танкович
23'
Константинос Галанопулос
27'
Эфстратиос Сварнас
28'
Ставрос Василантонопулос
Дамиан Шиманьски
36'
Карим Ансарифард
36'
Линдсей Рос
43'
Элдер Лопеш
46'
Бруно
46'
Димитриос Манос
54'
Факундо Бертольо
56'
Даниэль Мансини
Димитриос Манос
60'
Ставрос Василантонопулос
60'
Марио Митай
64'
Константинос Галанопулос
64'
Петрос Манталос
65'
Леви Гарсия
65'
Нелсон Оливейра
70'
Даниэль Сундгрен
70'
Даниэль Мансини
70'
Кристиан Ганя
70'
Матео Гарсия
74'
Матео Гарсия
74'
Дамиан Шиманьски
76'
Карим Ансарифард
76'
Michalis Kosidis
82'
Йонуц Неделчяру
86'
Георгиос Делизисис
86'
Хавьер Матилья
87'
Алешандре Силва
87'
Константинос Митроглу
93'
Панайотис Цинтотас

Плей-офф чемпионов


Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 16:00 Гёзтепе
Ризеспор 16:00 Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Сигма Оломоуц
Баник Острава 16:00 Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук