18 октября 2020 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпик - Спирос Луис», вместимость: 71030 зрителей.
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)
АЕК Афины
ПАОК
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
23'
Карим Ансарифард
Муамер Танкович 89'
Томас Мург
Кароль Свидерский |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Карим Ансарифард
Муамер Танкович 40'
Йонуц Неделчяру
46'
Марио Митай
46'
Элдер Лопеш
46'
Ненад Крстичич
55'
Иоаннис Михайлидис
58'
Андерсон Эсити
58'
Ника Нинуа
60'
Карим Ансарифард
60'
Муамер Танкович
60'
Нелсон Оливейра
60'
Христос Албанис
68'
Лео Матос
68'
Христос Дзолис
68'
Мусса Ваг
68'
Кароль Свидерский
70'
Паулинью
70'
Ставрос Василантонопулос
78'
Евгений Шахов
80'
Христос Албанис
80'
Анел Шабанаджович
81'
Иоаннис Михайлидис
81'
Андрия Живкович
81'
Диего Бисесвар
81'
Томас Мург
84'
Марко Ливайя
89'
Томас Мург
Кароль Свидерский |
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 0 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |