17 октября 2020 года, суббота, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:0
Стадион: «Зосимадес», вместимость: 7534 зрителей.
Главный судья: Димитриос Карантонис (Греция)
Арис
Аполлон Смирнис
  • Удары по воротам
События матча
35'
Бруну Гама
Факундо Бертольо
Стартовые составы
30врЗакари Буше
66зщЭмануэль Сакич
5зщГеоргиос Делизисис
21зщДаниэль Сундгрен
92зщЛиндсей Рос
10пзМатео Гарсия
26пзХавьер Матилья
6пзДжеймс Джегго
16пзБруну Гама
18пзФакундо Бертольо
11нпКристиан Лопес
1врКостас Коцарис
6зщДимос Баксеванидис
3зщДиамантис Хухумис
4зщХристос Лисгарас
5зщЛуис Густаво
64пзАнтони Фатион
14пзВыкинтас Сливка
23пзСотирис Цилулис
17пзМарк Фернандес
31пзVassilis Vitlis
10нпТомас
Запасные игроки
88пзСаша
20пзЭргис Каце
7пзДаниэль Мансини
40зщПетрос Багальянис
9нпДимитриос Манос
23врХулиан
4зщТони Даткович
17нпАлешандре Силва
20пзСаввас Цабурис
26пзАнтони Мунье
27нпАбиола Дауда
7пзИсраэль Коль
9нпНиколаос Иоаннидис
13врДавино Верхульст
19зщLeonidas Rossi
18пзЭммануил Крайопулос
21пзЭммануил Патралис
События матча
16'
Эмануэль Сакич
19'
Выкинтас Сливка
22'
Vassilis Vitlis
35'
Бруну Гама
Факундо Бертольо
37'
Джеймс Джегго
45'
Антони Фатион
45'
Саввас Цабурис
58'
Джеймс Джегго
58'
Саша
59'
Димос Баксеванидис
62'
Диамантис Хухумис
62'
Марк Фернандес
62'
Антони Мунье
62'
Абиола Дауда
75'
Матео Гарсия
75'
Бруну Гама
75'
Эргис Каце
75'
Даниэль Мансини
89'
Vassilis Vitlis
89'
Томас
89'
Исраэль Коль
89'
Николаос Иоаннидис
90+4'
Хавьер Матилья
90+4'
Факундо Бертольо
90+4'
Петрос Багальянис
90+4'
Димитриос Манос

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Арис  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 21 : 01 : 0– : –– : –3 : 1 5 4 1 0 8-3 13
2 Волос 0 : 1 – : –– : –– : –0 : 0– : –– : –2 : 1– : –1 : 1– : –– : –2 : 1 6 3 2 1 7-4 11
3 Олимпиакос – : –– : – – : –3 : 0 4 : 0– : –1 : 1– : –– : –2 : 0– : –– : – 4 3 1 0 10-1 10
4 АЕК Афины – : –– : –– : – – : –1 : 10 : 1– : –1 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 0 5 3 1 1 7-2 10
5 Астерас – : –– : –– : –– : – – : –– : –1 : 0– : –– : –1 : 01 : 13 : 1  5 3 1 1 6-5 10
6 ПАОК – : –0 : 0 1 : 1– : – 1 : 13 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 0– : – 5 2 3 0 6-2 9
7 Атромитос – : –0 : 20 : 41 : 0– : –– : – 2 : 2– : –– : –– : –2 : 0– : –– : – 6 2 2 2 6-9 8
8 ОФИ – : –– : –– : –– : –0 : 10 : 32 : 2 – : –– : –2 : 21 : 1– : –– : – 6 1 3 2 7-10 6
9 ПАС 2 : 21 : 21 : 10 : 1– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 5 1 2 2 6-7 5
10 Аполлон Смирнис 0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 2 – : –– : –1 : 0– : – 3 1 0 2 2-3 3
11 Панатинаикос 0 : 11 : 1– : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : –– : – – : –1 : 1– : – 5 0 3 2 4-6 3
12 Панетоликос – : –– : –0 : 20 : 21 : 1– : –0 : 2– : –– : –– : –– : – – : –0 : 0 6 0 3 3 2-8 3
13 Ларисса – : –– : –– : –– : –1 : 3– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : – – : – 4 0 1 3 2-6 1
14 Ламия – : –1 : 2– : –0 : 3 – : –– : –1 : 2– : –– : –– : –0 : 0– : –  5 0 1 4 3-10 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало