17 января 2021 года, воскресенье, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:1
Стадион: «Пантессалико», вместимость: 22700 зрителей.
Главный судья: Иван Бебек (Риека, Хорватия)
Волос
Ламия
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
51'
Анастасиос Дувикас
Ренату Сантуш
52'
Милош Делетич
Стартовые составы
55врБорис Клейман
37зщФаусто Грильо
24зщГерасимос Митоглу
3зщФранко Феррари
5зщСальвадор Санчес
73пзJulián Bartolo
14пзЖан Баррьентос
23пзДаан Ринстра
9нпАнастасиос Дувикас
17нпРенату Сантуш
19нпХуан Переа
1врДэвис Эпасси Мбока
4зщДаниэл Адежо
23зщЯннис Скондрас
12зщАнхель Мартинес
5зщАдам-Кристоф Дзанетопулос
6пзТеофанис Цандарис
16пзДанни Бехарано
19нпБачана Арабули
18нпЛазар Романич
70нпМилош Делетич
10нпТиронне
Запасные игроки
8пзСотириос Нинис
2зщАнтонис Дентакис
12пзНиколас Мартинес
7пзАнастасиос Критикос
1врАтанасиос Гаравелис
6зщАнастасиос Цоканис
15зщРодриго Коломбо
22зщСерхио Бласкес
31нпЯннис Киакос
11нпТасос Караманос
80пзАдама Ба
26пзТеодор Бьярнасон
2зщKonstantinos Provydakis
31врКостас Теодоропулос
3зщГиоргос Сарамантас
37зщВалентинос Влахос
8пзГуга Палавандишвили
25пзТодорис Вассилакакис
События матча
34'
Фаусто Грильо
34'
Сотириос Нинис
46'
Хуан Переа
46'
Антонис Дентакис
46'
Тиронне
46'
Тасос Караманос
50'
Данни Бехарано
51'
Анастасиос Дувикас
Ренату Сантуш
52'
Милош Делетич
57'
Милош Делетич
65'
Теофанис Цандарис
65'
Бачана Арабули
65'
Адама Ба
65'
Теодор Бьярнасон
67'
Julián Bartolo
67'
Николас Мартинес
68'
Милош Делетич
75'
Герасимос Митоглу
84'
Жан Баррьентос
84'
Анастасиос Критикос
86'
Сальвадор Санчес
90+1'
Лазар Романич
90+1'
Konstantinos Provydakis
93'
Анастасиос Критикос

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  – : –3 : 0– : –1 : 03 : 04 : 14 : 0– : –2 : 01 : 02 : 05 : 1– : – 18 15 3 0 45-7 48
2 Арис 1 : 2 0 : 11 : 00 : 11 : 02 : 0– : –– : –1 : 02 : 2– : –1 : 03 : 1 19 12 3 4 24-11 39
3 АЕК Афины 1 : 1– : – 1 : 11 : 2– : –2 : 22 : 12 : 1– : –– : –1 : 04 : 13 : 0 18 11 4 3 30-19 37
4 ПАОК 1 : 1– : –2 : 2 2 : 12 : 03 : 11 : 13 : 0– : –2 : 1– : –1 : 0– : – 18 10 6 2 32-15 36
5 Панатинаикос – : –0 : 1– : –– : – 0 : 01 : 10 : 12 : 01 : 02 : 02 : 12 : 0– : – 18 9 4 5 20-12 31
6 Астерас 0 : 4– : –1 : 2– : –1 : 0 1 : 12 : 01 : 00 : 0– : –2 : 01 : 0– : – 19 8 6 5 19-19 30
7 Волос – : –0 : 1– : –0 : 00 : 2– : – 1 : 01 : 4– : –2 : 10 : 01 : 11 : 1 18 5 8 5 20-25 23
8 Атромитос 0 : 12 : 21 : 03 : 2– : –– : –0 : 2 0 : 02 : 20 : 22 : 0– : –2 : 1 18 5 6 7 17-24 21
9 ОФИ 0 : 20 : 3– : –0 : 32 : 20 : 1– : –2 : 2 0 : 22 : 11 : 1– : –2 : 0 19 5 4 10 18-29 19
10 Аполлон Смирнис – : –0 : 13 : 41 : 30 : 10 : 13 : 3– : –– : – 1 : 2– : –1 : 0– : – 17 5 3 9 18-22 18
11 ПАС 1 : 10 : 00 : 1– : –– : –2 : 20 : 1– : –– : –1 : 3 0 : 01 : 22 : 0 18 3 6 9 16-22 15
12 Панетоликос 1 : 20 : 10 : 21 : 3– : –1 : 1– : –– : –2 : 10 : 1– : – 2 : 10 : 0 18 2 6 10 9-22 12
13 Ларисса – : –0 : 3– : –1 : 11 : 11 : 3– : –0 : 00 : 10 : 10 : 0– : – – : – 18 1 5 12 9-29 8
14 Ламия 0 : 62 : 00 : 10 : 20 : 22 : 21 : 2– : –1 : 2– : –– : –0 : 0– : –  16 1 4 11 9-30 7

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:2 Урал (Россия)
Краснодар (Россия) 1:0 Рига (Латвия)
Краснодар (Россия) 1:0пер. Шахтёр С (Беларусь)
Локомотив М (Россия) 0:128 ′ Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Слован Л
Богемианс 1905 18:00 Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 0:270 ′ Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 0:028 ′ Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал