17 января 2021 года, воскресенье, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:1
Стадион: «Олимпик - Спирос Луис», вместимость: 71030 зрителей.
Главный судья: Димитриос Карантонис (Греция)
АЕК Афины
Атромитос
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
63'
Нелсон Оливейра
73'
Марко Ливайя
Михалис Бакакис
89'
Лазарос Христодулопулос
Стартовые составы
30врГеоргиос Атанасиадис
22зщЭмануэль Инсуа
15зщЖига Лаци
24зщЭфстратиос Сварнас
2зщМихалис Бакакис
28пзЕвгений Шахов
8пзАндре Симоеш
20пзПетрос Манталос
9нпЛеви Гарсия
10нпМарко Ливайя
18нпНелсон Оливейра
35врХристос Мандас
29зщСтефанос Струнгис
12зщРодриго Гало
19зщКириакос Кивракидис
4зщДимитрис Гутас
16пзСпиридон Нацос
6пзХаралиос Харисис
21пзПатрик Саломон
14пзХуан Муньис
10нпБрайан Рабельо
9нпЙоргос Манусос
Запасные игроки
25пзКонстантинос Галанопулос
17нпМуамер Танкович
4пзДамиан Шиманьски
53пзТеодосис Махерас
1врПанайотис Цинтотас
37зщВедад Радоня
3зщЭлдер Лопеш
44пзАнел Шабанаджович
14нпХристос Албанис
50зщЙосип Томашевич
77пзЛазарос Христодулопулос
23пзКостас Коцопулос
8пзХавьер Умбидес
11пзАмир Агаев
13врХристос Теодоракис
27пзГеоргиос Нтавиотис
18пзЯнис Ойкономидис
17нпAntonis Trimmatis
События матча
35'
Леви Гарсия
39'
Стефанос Струнгис
40'
Кириакос Кивракидис
40'
Йосип Томашевич
46'
Марко Ливайя
60'
Хуан Муньис
61'
Брайан Рабельо
61'
Йоргос Манусос
61'
Лазарос Христодулопулос
61'
Костас Коцопулос
62'
Патрик Саломон
63'
Нелсон Оливейра
65'
Родриго Гало
73'
Марко Ливайя
Михалис Бакакис
75'
Родриго Гало
75'
Хуан Муньис
75'
Хавьер Умбидес
75'
Амир Агаев
78'
Петрос Манталос
78'
Константинос Галанопулос
80'
Димитрис Гутас
81'
Леви Гарсия
81'
Муамер Танкович
82'
Андре Симоеш
82'
Дамиан Шиманьски
89'
Лазарос Христодулопулос
90+5'
Марко Ливайя
90+5'
Теодосис Махерас

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  – : –3 : 0– : –1 : 03 : 04 : 14 : 0– : –2 : 01 : 02 : 05 : 1– : – 18 15 3 0 45-7 48
2 Арис 1 : 2 0 : 11 : 00 : 11 : 02 : 0– : –– : –1 : 02 : 2– : –1 : 03 : 1 19 12 3 4 24-11 39
3 АЕК Афины 1 : 1– : – 1 : 11 : 2– : –2 : 22 : 12 : 1– : –– : –1 : 04 : 13 : 0 18 11 4 3 30-19 37
4 ПАОК 1 : 1– : –2 : 2 2 : 12 : 03 : 11 : 13 : 0– : –2 : 1– : –1 : 0– : – 18 10 6 2 32-15 36
5 Панатинаикос – : –0 : 1– : –– : – 0 : 01 : 10 : 12 : 01 : 02 : 02 : 12 : 0– : – 18 9 4 5 20-12 31
6 Астерас 0 : 4– : –1 : 2– : –1 : 0 1 : 12 : 01 : 00 : 0– : –2 : 01 : 0– : – 19 8 6 5 19-19 30
7 Волос – : –0 : 1– : –0 : 00 : 1– : – 1 : 01 : 4– : –2 : 10 : 01 : 11 : 1 18 5 8 5 20-25 23
8 Атромитос 0 : 12 : 21 : 03 : 2– : –– : –0 : 2 0 : 02 : 20 : 22 : 0– : –2 : 1 18 5 6 7 17-24 21
9 ОФИ 0 : 20 : 3– : –0 : 32 : 20 : 1– : –2 : 2 0 : 22 : 11 : 1– : –2 : 0 19 5 4 10 18-29 19
10 Аполлон Смирнис – : –0 : 13 : 41 : 30 : 10 : 13 : 3– : –– : – 1 : 2– : –1 : 0– : – 17 5 3 9 18-22 18
11 ПАС 1 : 10 : 00 : 1– : –– : –2 : 20 : 1– : –– : –1 : 3 0 : 01 : 22 : 0 18 3 6 9 16-22 15
12 Панетоликос 1 : 20 : 10 : 21 : 3– : –1 : 1– : –– : –2 : 10 : 1– : – 2 : 10 : 0 18 2 6 10 9-22 12
13 Ларисса – : –0 : 3– : –1 : 11 : 11 : 3– : –0 : 00 : 10 : 10 : 0– : – – : – 18 1 5 12 9-29 8
14 Ламия 0 : 62 : 00 : 10 : 20 : 22 : 21 : 2– : –1 : 2– : –– : –0 : 0– : –  16 1 4 11 9-30 7

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:2 Урал (Россия)
Краснодар (Россия) 1:0 Рига (Латвия)
Краснодар (Россия) 1:0пер. Шахтёр С (Беларусь)
Локомотив М (Россия) 0:126 ′ Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Слован Л
Богемианс 1905 18:00 Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 0:168 ′ Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 0:026 ′ Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал