20 февраля 2021 года, суббота, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:1
Стадион: «Перистери», вместимость: 8939 зрителей.
Главный судья: Алияр Агаев (Баку, Азербайджан)
Атромитос
Ларисса
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
44'
Mathías Alexander Acuña Maciel
Энис Бен-Хатира
76'
Амир Агаев
Родриго Гало
Стартовые составы
35врХристос Мандас
3зщЛукас Гальван
24зщТеофанис Мавроматис
12зщРодриго Гало
29зщСтефанос Струнгис
6пзХаралиос Харисис
21пзПатрик Саломон
14пзХуан Муньис
77пзЛазарос Христодулопулос
23пзКостас Коцопулос
9нпЙоргос Манусос
1врГергей Надь
16зщНикола Жижич
66зщДину Граур
27зщМаксим Максименко
22зщАдриан Джузино
88пзАлександрос Николиас
11пзНикола Якимовски
30пзАдриан Коломбино
7пзМануэль Штифлер
10пзЭнис Бен-Хатира
29нпMathías Alexander Acuña Maciel
Запасные игроки
7нпБрайт Эдомвоньи
11пзАмир Агаев
10нпБрайан Рабельо
8пзХавьер Умбидес
20нпПетрос Якумакис
13врХристос Теодоракис
50зщЙосип Томашевич
16пзСпиридон Нацос
27пзГеоргиос Нтавиотис
5зщАлексиос Михаил
4зщТеохарис Илиадис
8нпРадомир Милосавлевич
2зщНикос Караникас
19врВладимир Баич
25зщМанолис Бертос
12нпБенжамен Муканджо
33нпМарко Нунич
17нпДимитрис Пинакас
События матча
18'
Стефанос Струнгис
44'
Mathías Alexander Acuña Maciel
Энис Бен-Хатира
46'
Йоргос Манусос
46'
Брайт Эдомвоньи
52'
Максим Максименко
52'
Алексиос Михаил
61'
Хуан Муньис
61'
Лазарос Христодулопулос
61'
Амир Агаев
61'
Брайан Рабельо
61'
Мануэль Штифлер
61'
Энис Бен-Хатира
61'
Теохарис Илиадис
61'
Радомир Милосавлевич
71'
Никола Якимовски
71'
Никос Караникас
71'
Никола Якимовски
74'
Харалиос Харисис
74'
Хавьер Умбидес
76'
Амир Агаев
Родриго Гало
83'
Костас Коцопулос
83'
Петрос Якумакис
94'
Теофанис Мавроматис
94'
Mathías Alexander Acuña Maciel
98'
Теохарис Илиадис

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  1 : 13 : 03 : 01 : 03 : 04 : 11 : 04 : 02 : 03 : 0– : –2 : 05 : 1 24 19 4 1 58-12 61
2 Арис 1 : 2 1 : 00 : 10 : 11 : 02 : 02 : 23 : 01 : 0– : –3 : 10 : 01 : 0 24 14 5 5 31-14 47
3 ПАОК 1 : 1– : – 2 : 22 : 12 : 03 : 12 : 11 : 12 : 23 : 04 : 05 : 01 : 0 24 13 7 4 46-22 46
4 АЕК Афины 1 : 10 : 21 : 1 1 : 22 : 22 : 20 : 22 : 1– : –2 : 13 : 01 : 04 : 1 24 13 6 5 39-28 45
5 Панатинаикос 2 : 10 : 1– : –1 : 1 0 : 01 : 12 : 00 : 11 : 02 : 00 : 02 : 12 : 0 25 12 6 7 28-18 42
6 Астерас 0 : 42 : 12 : 11 : 21 : 0 1 : 1– : –2 : 00 : 01 : 00 : 02 : 01 : 0 25 11 9 5 27-24 42
7 Волос 1 : 20 : 10 : 0– : –0 : 20 : 1 2 : 11 : 02 : 01 : 41 : 10 : 01 : 1 24 7 9 8 25-31 30
8 ПАС 1 : 10 : 00 : 20 : 11 : 02 : 20 : 1 0 : 11 : 31 : 02 : 00 : 01 : 2 25 7 7 11 22-26 28
9 Атромитос 0 : 12 : 23 : 21 : 02 : 31 : 10 : 20 : 2 2 : 20 : 02 : 12 : 01 : 1 25 6 9 10 24-35 27
10 Аполлон Смирнис 1 : 30 : 11 : 33 : 40 : 10 : 13 : 31 : 22 : 1 2 : 10 : 1– : –1 : 0 24 7 4 13 25-33 25
11 ОФИ 0 : 20 : 30 : 30 : 22 : 20 : 11 : 22 : 12 : 20 : 2 2 : 01 : 12 : 3 25 5 4 16 22-42 19
12 Ламия 0 : 62 : 00 : 20 : 10 : 22 : 21 : 20 : 0– : –1 : 01 : 2 0 : 0– : – 23 4 7 12 12-34 19
13 Панетоликос 1 : 20 : 11 : 30 : 21 : 01 : 1– : –1 : 21 : 10 : 12 : 10 : 0 2 : 1 24 3 8 13 12-31 17
14 Ларисса – : –0 : 31 : 12 : 41 : 11 : 30 : 00 : 00 : 00 : 10 : 10 : 11 : 0  24 3 7 14 16-37 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:066 ′ Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 0:024 ′ Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 1:0пер. Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 1:051 ′ Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 0:1 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 0:024 ′ Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 1:066 ′ Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 0:024 ′ Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори