10 апреля 2021 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
3:1
Стадион: «Пантессалико», вместимость: 22700 зрителей.
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
Волос
Панетоликос
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Даан Ринстра
13'
Альберто Буэно
36'
Никос Вергос
42'
Герасимос Митоглу
Фаусто Грильо
Стартовые составы
55врБорис Клейман
3зщФранко Феррари
37зщФаусто Грильо
22зщСерхио Бласкес
24зщГерасимос Митоглу
7пзАнастасиос Критикос
23пзДаан Ринстра
8пзСотириос Нинис
73пзJulián Bartolo
10нпАльберто Буэно
19нпХуан Переа
1врКристофер Кнетт
4зщАристотелис Карасалидис
2зщПаоло Медина
21зщЭлиас Перейра
33зщЭдин Цоцалич
88пзДелвин Ндинга
6пзАймен Тахар
30пзХавьер Мендоса
11пзХорхе Диас
29нпНикос Вергос
12нпГболи Арийиби
Запасные игроки
17нпРенату Сантуш
31нпЯннис Киакос
5зщСальвадор Санчес
1врАтанасиос Гаравелис
6зщАнастасиос Цоканис
15зщРодриго Коломбо
99зщPavlos Logaras
2зщАнтонис Дентакис
25нпGeorgios Ballas
10пзДалсью
16нпНиколаос Карелис
24нпГеоргиос Мантатис
92пзАнтонио Яколиш
14пзФредерику Фонсека Пиреш де Алмейда Дуарте
22врНиколаос Мелиссас
47зщАлександрос Малис
5пзХоакин Арсура
8пзMohammadreza Azadi
События матча
3'
Даан Ринстра
13'
Альберто Буэно
13'
Аймен Тахар
36'
Никос Вергос
42'
Герасимос Митоглу
Фаусто Грильо
53'
Аристотелис Карасалидис
53'
Паоло Медина
53'
Хавьер Мендоса
53'
Далсью
53'
Николаос Карелис
53'
Георгиос Мантатис
57'
Альберто Буэно
57'
Ренату Сантуш
74'
Julián Bartolo
74'
Яннис Киакос
74'
Элиас Перейра
74'
Гболи Арийиби
74'
Антонио Яколиш
74'
Фредерику Фонсека Пиреш де Алмейда Дуарте
84'
Анастасиос Критикос
84'
Сальвадор Санчес

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 16:00 Гёзтепе
Ризеспор 16:00 Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Сигма Оломоуц
Баник Острава 16:00 Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук