21 октября 2020 года, среда, 17:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Георгиос Камарас», вместимость: 14856 зрителей.
Главный судья: Аристидис Вациос (Греция)
Главный судья: Аристидис Вациос (Греция)
Аполлон Смирнис
ПАС
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
44'
Георгиос Памлидис
48'
Christos Eleftheriadis
Марвин Персман 82'
Николаос Иоаннидис
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Антони Фатион
31'
Эпаминондас Пантелакис
38'
Луис Густаво
44'
Георгиос Памлидис
46'
Костас Коцарис
46'
Vassilis Vitlis
46'
Марк Фернандес
46'
Давино Верхульст
46'
Антони Мунье
46'
Абиола Дауда
48'
Christos Eleftheriadis
Марвин Персман 56'
Christos Eleftheriadis
56'
Георгиос Памлидис
56'
Александрос Карталис
56'
Владислав Наумец
63'
Марвин Персман
71'
Антони Фатион
71'
Исраэль Коль
76'
Санди Крижман
76'
Fabricio Brener
77'
Сотирис Цилулис
77'
Николаос Иоаннидис
81'
Яннис Каргас
82'
Николаос Иоаннидис
90'
Стефанос Сионтис
90'
Родриго Эррамуспе
94'
Христос Лисгарас
95'
Саввас Цабурис
99'
Лефтерис Хутесиотис
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |