15 февраля 2021 года, понедельник, 18:15 Москва, стандартное время
Ларисса
АЕК Афины
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
14'
Нелсон Оливейра
43'
Нелсон Оливейра
Леви Гарсия 70'
Александрос Николиас
Бенжамен Муканджо 80'
Mathías Alexander Acuña Maciel
Максим Максименко 90'
Христос Албанис
97'
Дамиан Шиманьски
Леви Гарсия |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Йонуц Неделчяру
14'
Нелсон Оливейра
43'
Нелсон Оливейра
Леви Гарсия 53'
Мануэль Штифлер
53'
Александрос Николиас
55'
Михалис Бакакис
55'
Олег Данченко
60'
Дамиан Шиманьски
63'
Дину Граур
63'
Радомир Милосавлевич
63'
Манолис Бертос
63'
Бенжамен Муканджо
70'
Александрос Николиас
Бенжамен Муканджо 74'
Нелсон Оливейра
74'
Муамер Танкович
74'
Андре Симоеш
74'
Христос Албанис
80'
Mathías Alexander Acuña Maciel
Максим Максименко 87'
Марко Нунич
87'
Адриан Джузино
90'
Христос Албанис
95'
Никола Якимовски
97'
Дамиан Шиманьски
Леви Гарсия |
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |