17 января 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:0
Стадион: «Георгиос Караискакис», вместимость: 33500 зрителей.
Главный судья: Аристотелис Диамантопулос (Греция)
Олимпиакос
ПАС
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
94'
Ахмед Хассан
Костас Фортунис
Стартовые составы
1врЖозе де Са
45зщОлег Рябчук
3зщРубен Семеду
21зщМохамед Дрегер
66зщПап Сиссе
5пзАндреас Бухалакис
6пз Янн М'Вила
19пзГеоргиос Масурас
28пзМатьё Вальбуэна
27нпБрума
11нпЮссеф Эль-Араби
33врЛефтерис Хутесиотис
6зщЯннис Каргас
7зщАлександрос Карталис
43зщМарвин Персман
15зщРодриго Эррамуспе
2пзМанолис Салиакас
22пзСтефанос Сионтис
80пзАнгелос Лиасос
8пзФабрисио Бренер
14нпГеоргиос Памлидис
29нпЖан-Батист Лео
Запасные игроки
7пзКостас Фортунис
4пзМохамед Камара
9нпАхмед Хассан
17нпМариус Врусаи
8пзТьягу Силва
31врОгмундур Кристинссон
25зщХосе Холебас
34зщАвраам Пападопулос
10пзПедру Родригеш
99врВасилис Атанасиу
9пзХристос Элефтериадис
17пзВладислав Наумец
25зщПантелис Панургиас
24зщАнтониос Ойкономопулос
47пзПавлос Гросданис
11нпГеоргиос Думцис
19нпАлександрос Лолис
23нпСтаврос Пилиос
События матча
19'
Лефтерис Хутесиотис
40'
Родриго Эррамуспе
46'
Андреас Бухалакис
46'
Брума
46'
Костас Фортунис
46'
Мохамед Камара
46'
Лефтерис Хутесиотис
46'
Василис Атанасиу
55'
Фабрисио Бренер
55'
Христос Элефтериадис
58'
Марвин Персман
66'
Георгиос Масурас
66'
Ахмед Хассан
72'
Мохамед Дрегер
72'
Мариус Врусаи
79'
Георгиос Памлидис
79'
Владислав Наумец
80'
Манолис Салиакас
82'
Олег Рябчук
83'
Матьё Вальбуэна
83'
Тьягу Силва
87'
Александрос Карталис
87'
Пантелис Панургиас
91'
Василис Атанасиу
94'
Ахмед Хассан
Костас Фортунис

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  – : –3 : 0– : –1 : 03 : 04 : 14 : 0– : –2 : 01 : 02 : 05 : 1– : – 18 15 3 0 45-7 48
2 Арис 1 : 2 0 : 11 : 00 : 11 : 02 : 0– : –– : –1 : 02 : 2– : –1 : 03 : 1 19 12 3 4 24-11 39
3 АЕК Афины 1 : 1– : – 1 : 11 : 2– : –2 : 22 : 12 : 1– : –– : –1 : 04 : 13 : 0 18 11 4 3 30-19 37
4 ПАОК 1 : 1– : –2 : 2 2 : 12 : 03 : 11 : 13 : 0– : –2 : 1– : –1 : 0– : – 18 10 6 2 32-15 36
5 Панатинаикос – : –0 : 1– : –– : – 0 : 01 : 10 : 12 : 01 : 02 : 02 : 12 : 0– : – 18 9 4 5 20-12 31
6 Астерас 0 : 4– : –1 : 2– : –1 : 0 1 : 12 : 01 : 00 : 0– : –2 : 01 : 0– : – 19 8 6 5 19-19 30
7 Волос – : –0 : 1– : –0 : 00 : 0– : – 1 : 01 : 4– : –2 : 10 : 01 : 11 : 1 18 5 8 5 20-25 23
8 Атромитос 0 : 12 : 21 : 03 : 2– : –– : –0 : 2 0 : 02 : 20 : 22 : 0– : –2 : 1 18 5 6 7 17-24 21
9 ОФИ 0 : 20 : 3– : –0 : 32 : 20 : 1– : –2 : 2 0 : 22 : 11 : 1– : –2 : 0 19 5 4 10 18-29 19
10 Аполлон Смирнис – : –0 : 13 : 41 : 30 : 10 : 13 : 3– : –– : – 1 : 2– : –1 : 0– : – 17 5 3 9 18-22 18
11 ПАС 1 : 10 : 00 : 1– : –– : –2 : 20 : 1– : –– : –1 : 3 0 : 01 : 22 : 0 18 3 6 9 16-22 15
12 Панетоликос 1 : 20 : 10 : 21 : 3– : –1 : 1– : –– : –2 : 10 : 1– : – 2 : 10 : 0 18 2 6 10 9-22 12
13 Ларисса – : –0 : 3– : –1 : 11 : 11 : 3– : –0 : 00 : 10 : 10 : 0– : – – : – 18 1 5 12 9-29 8
14 Ламия 0 : 62 : 00 : 10 : 20 : 22 : 21 : 2– : –1 : 2– : –– : –0 : 0– : –  16 1 4 11 9-30 7

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:2 Урал (Россия)
Краснодар (Россия) 1:075 ′ Рига (Латвия)
Краснодар (Россия) 16:30 Шахтёр С (Беларусь)
Локомотив М (Россия) 17:00 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Слован Л
Богемианс 1905 18:00 Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 0:03 ′ Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал