19 апреля 2021 года, понедельник, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:0
Главный судья: Аристотелис Диамантопулос (Греция)
Ламия
Ларисса
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врДэвис Эпасси Мбока
5зщАдам-Кристоф Дзанетопулос
4зщДаниэл Адежо
24зщЛукас Винтра
23зщЯннис Скондрас
12зщАнхель Мартинес
6пзТеофанис Цандарис
26пзТеодор Бьярнасон
16пзДанни Бехарано
70нпМилош Делетич
11нпТасос Караманос
1врГергей Надь
15зщУрош Чосич
25зщМанолис Бертос
27зщМаксим Максименко
7пзМануэль Штифлер
30пзАдриан Коломбино
88пзАлександрос Николиас
11пзНикола Якимовски
9нпФлорин Дурмишай
12нпБенжамен Муканджо
29нпMathías Alexander Acuña Maciel
Запасные игроки
18нпЛазар Романич
25пзТодорис Вассилакакис
31врКостас Теодоропулос
37зщВалентинос Влахос
39зщМаньрекар Джеймс
2зщKonstantinos Provydakis
3зщГиоргос Сарамантас
8пзГуга Палавандишвили
10нпТиронне
16зщНикола Жижич
10пзЭнис Бен-Хатира
8нпРадомир Милосавлевич
17нпДимитрис Пинакас
2зщНикос Караникас
67врСтефанос Сулукос
44зщНиколаос Гоцаманидис
4зщТеохарис Илиадис
14пзСпиридон Глинос
События матча
21'
Теодор Бьярнасон
21'
Лазар Романич
40'
Александрос Николиас
46'
Александрос Николиас
46'
Бенжамен Муканджо
46'
Никола Жижич
46'
Энис Бен-Хатира
49'
Максим Максименко
56'
Данни Бехарано
58'
Адриан Коломбино
61'
Адриан Коломбино
61'
Радомир Милосавлевич
72'
Мануэль Штифлер
72'
Димитрис Пинакас
75'
Радомир Милосавлевич
78'
Никола Жижич
83'
Тасос Караманос
88'
Манолис Бертос
88'
Никос Караникас
89'
Милош Делетич
89'
Тодорис Вассилакакис

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:0пер. Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс