26 октября 2020 года, понедельник, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:0
Стадион: «Перистери», вместимость: 8939 зрителей.
Атромитос
Панетоликос
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Йоргос Манусос
78'
Костас Коцопулос
Йоргос Манусос
Стартовые составы
22врАндреас Янниотис
4зщДимитрис Гутас
12зщРодриго Гало
3зщЛукас Гальван
19зщКириакос Кивракидис
44зщСпирос Рисванис
21пзПатрик Саломон
7пзАзер Бусуладжич
77пзЛазарос Христодулопулос
23пзКостас Коцопулос
9нпЙоргос Манусос
1врКристофер Кнетт
4зщАристотелис Карасалидис
54зщГеоргиос Льявас
3зщВандерсон Скардовелли
66зщApostolos Konstantopoulos
11пзХорхе Диас
10пзДалсью
6пзАймен Тахар
92пзАнтонио Яколиш
7пзФранко Масурек
12нпГболи Арийиби
Запасные игроки
50зщЙосип Томашевич
11пзАмир Агаев
29зщСтефанос Струнгис
6пзХаралиос Харисис
8пзХавьер Умбидес
35врХристос Мандас
20нпПетрос Якумакис
59нпКларк Н'Сикулу
10нпБрайан Рабельо
37пзАнгелос Цигарас
30пзХавьер Мендоса
29нпНикос Вергос
21зщЭлиас Перейра
15пзХуан-Игнасио Альварес-Мориниго
22врНиколаос Мелиссас
47зщАлександрос Малис
14пзФредерику Фонсека Пиреш де Алмейда Дуарте
77нпSpyros Skondras
События матча
14'
Йоргос Манусос
44'
Лазарос Христодулопулос
51'
Аймен Тахар
54'
Франко Масурек
54'
Ангелос Цигарас
66'
Лукас Гальван
66'
Лазарос Христодулопулос
66'
Йосип Томашевич
66'
Амир Агаев
68'
Антонио Яколиш
68'
Гболи Арийиби
68'
Хавьер Мендоса
68'
Никос Вергос
78'
Костас Коцопулос
Йоргос Манусос
81'
Родриго Гало
81'
Стефанос Струнгис
82'
Азер Бусуладжич
82'
Харалиос Харисис
83'
Амир Агаев
84'
Вандерсон Скардовелли
84'
Далсью
84'
Элиас Перейра
84'
Хуан-Игнасио Альварес-Мориниго
87'
Йоргос Манусос
87'
Хавьер Умбидес
93'
Хорхе Диас

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Арис  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 21 : 01 : 0– : –– : –3 : 1 5 4 1 0 8-3 13
2 Волос 0 : 1 – : –– : –– : –0 : 0– : –– : –2 : 1– : –1 : 1– : –– : –2 : 1 6 3 2 1 7-4 11
3 Олимпиакос – : –– : – – : –3 : 0 4 : 0– : –1 : 1– : –– : –2 : 0– : –– : – 4 3 1 0 10-1 10
4 АЕК Афины – : –– : –– : – – : –1 : 10 : 1– : –1 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 0 5 3 1 1 7-2 10
5 Астерас – : –– : –– : –– : – – : –– : –1 : 0– : –– : –1 : 01 : 13 : 1  5 3 1 1 6-5 10
6 ПАОК – : –0 : 0 1 : 1– : – 1 : 13 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 0– : – 5 2 3 0 6-2 9
7 Атромитос – : –0 : 20 : 41 : 0– : –– : – 2 : 2– : –– : –– : –2 : 0– : –– : – 6 2 2 2 6-9 8
8 ОФИ – : –– : –– : –– : –0 : 10 : 32 : 2 – : –– : –2 : 21 : 1– : –– : – 6 1 3 2 7-10 6
9 ПАС 2 : 21 : 21 : 10 : 1– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 5 1 2 2 6-7 5
10 Аполлон Смирнис 0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 2 – : –– : –1 : 0– : – 3 1 0 2 2-3 3
11 Панатинаикос 0 : 11 : 1– : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : –– : – – : –1 : 1– : – 5 0 3 2 4-6 3
12 Панетоликос – : –– : –0 : 20 : 21 : 1– : –0 : 2– : –– : –– : –– : – – : –0 : 0 6 0 3 3 2-8 3
13 Ларисса – : –– : –– : –– : –1 : 3– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : – – : – 4 0 1 3 2-6 1
14 Ламия – : –1 : 2– : –0 : 3 – : –– : –1 : 2– : –– : –– : –0 : 0– : –  5 0 1 4 3-10 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК