18 октября 2020 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:2
Стадион: «Теодорос Вардинояннис», вместимость: 8500 зрителей.
ОФИ
Панатинаикос
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Фабиу Старжеон
49'
Карлитос
77'
Мигель Альберто Мельядо
Адриан Сардинеро
94'
Федерико Македа
Стартовые составы
24врБой Ватерман
15зщАпостолос Диамантис
2зщАбдул Ус
18зщКостас Яннулис
34пзНиколаос Коровесис
28пзФриксос Гривас
29пзМигель Альберто Мельядо
7пзФабиу Старжеон
4пзВажебах Сакор
26пзПашалис Стаикос
22нпАдриан Сардинеро
1врСократис Диудис
4зщФран Велес
14зщФакундо Санчес
47зщВасилиос Загаритис
5зщБарт Схенкевелд
18пзЯннис Бузукис
55пзСотириос-Поликарпос Александропулос
21пзДимитриос Курбелис
11пзАнастасиос Хадзийованнис
10нпКарлитос
9нпФедерико Македа
Запасные игроки
3зщОдиссеас Лимперакис
16пзКонстантинос Балояннис
20нпАпостолос Янну
13зщНикос Вафеас
32врДимитриос Сотириу
38пзТеодорос Мингос
49пзГиоргос Сурнакис
23нпАлександрос Гаргалацидис
17нпВангелис Никокиракис
20пзДимитриос Серпезис
17нпДимитриос Эммануилидис
44зщАхиллеас Пунгурас
99нпАнаргирос Кампецис
15врВасилис Ксенопулос
38зщDimítrios Karagiánnis
37пзАндреас Атанасакопулос
22нпАитор Канталапьерда
77нпСпиридон Цавидас
События матча
37'
Фабиу Старжеон
49'
Карлитос
50'
Важебах Сакор
62'
Сотириос-Поликарпос Александропулос
62'
Димитриос Серпезис
65'
Факундо Санчес
71'
Анастасиос Хадзийованнис
71'
Димитриос Эммануилидис
73'
Пашалис Стаикос
73'
Одиссеас Лимперакис
74'
Николаос Коровесис
74'
Константинос Балояннис
77'
Мигель Альберто Мельядо
Адриан Сардинеро
80'
Фабиу Старжеон
80'
Апостолос Янну
88'
Адриан Сардинеро
88'
Никос Вафеас
88'
Факундо Санчес
88'
Ахиллеас Пунгурас
89'
Яннис Бузукис
89'
Анаргирос Кампецис
94'
Федерико Македа
95'
Федерико Македа

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Арис  – : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : –1 : 01 : 0– : –– : –3 : 1 5 4 1 0 8-3 13
2 Волос 0 : 1 – : –0 : 0– : –– : –– : –2 : 1– : –– : –1 : 1– : –– : –2 : 1 6 3 2 1 7-4 11
3 Олимпиакос – : –– : –  – : –3 : 0– : –1 : 14 : 0– : –– : –2 : 0– : –– : – 4 3 1 0 10-1 10
4 ПАОК – : –0 : 0  1 : 1– : –3 : 0– : –1 : 1– : –– : –– : –1 : 0– : – 5 2 3 0 6-2 9
5 АЕК Афины – : –– : –– : –1 : 1 – : –– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 0 4 2 1 1 6-2 7
6 Астерас – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –1 : 01 : 13 : 1  4 2 1 1 5-5 7
7 ОФИ – : –– : –– : –0 : 3– : –– : – – : –2 : 2– : –2 : 21 : 1– : –– : – 5 1 3 1 7-9 6
8 ПАС 2 : 21 : 21 : 1– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – – : –– : – 4 1 2 1 6-6 5
9 Атромитос – : –0 : 20 : 4– : –1 : 0– : –2 : 2– : – – : –– : –– : –– : –– : – 5 1 2 2 4-9 5
10 Аполлон Смирнис 0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 2– : – – : –– : –1 : 0– : – 3 1 0 2 2-3 3
11 Панатинаикос 0 : 11 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 2– : –– : –– : – – : –1 : 1– : – 5 0 3 2 4-6 3
12 Панетоликос – : –– : –0 : 2– : –0 : 21 : 1– : – – : –– : –– : – – : –0 : 0 5 0 3 2 2-6 3
13 Ларисса – : –– : –– : –– : –– : –1 : 3– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : – – : – 4 0 1 3 2-6 1
14 Ламия – : –1 : 2– : –– : –0 : 3 1 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 0– : –  5 0 1 4 3-10 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:015 ′ Тамбов
Ростов 16:30 Химки
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Арсенал 22:15 Лестер Сити
Испания: Примера
Вальядолид 16:00 Алавес
Кадис 18:00 Вильярреал
Хетафе 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Уэска
Италия: Серия А
Кальяри 14:30 Кротоне
Парма 17:00 Специя
Беневенто 17:00 Наполи
Фиорентина 20:00 Удинезе
Ювентус 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Арминия
Вердер 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Ланс 15:00 Нант
Монпелье 17:00 Реймс
Метц 17:00 Сент-Этьен
Брест 17:00 Страсбург
Бордо 17:00 Ним
Ницца 19:00 Лилль
Лион 23:00 Монако
Португалия: Примейра
Фаренсе 18:00 Риу Аве
Морейренсе 18:00 Маритиму
Фамаликан 20:30 Боавишта
Витория Гимарайнш 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 0:00 ′ Гронинген
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Спарта 16:30 Хераклес
Валвейк 18:45 Фейеноорд
АДО Ден Хааг 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Беерсхот
Остенде 18:00 Зюлте-Варегем
Сент-Трюйден 20:15 Стандард
Шарлеруа 22:45 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 1:145 ′ Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 15:00 Мариуполь
Колос 18:00 Минай
Заря 20:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 18:00 Люцерн
Сьон 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Опава 16:30 Славия П
Спарта П 19:00 Динамо
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Стрёмсгодсет
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:15 Ламия
ПАС 21:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Орхус 20:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Хорватия: Первая лига
Шибеник 17:00 Динамо З
Горица 19:05 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 22:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 АПОЭЛ
Омония 19:00 Эносис
Этникос 20:00 Олимпиакос Н
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 18:00 АИК
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 22:00 Хапоэль Б-Ш
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 15:00 Селтик
Рейнджерс 18:00 Ливингстон