21 ноября 2020 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:2
Ламия
Астерас
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
41'
Херонимо Барралес
56'
Милош Делетич
69'
Никос Цукалос
Патрик Баханак
78'
Адриан Риера Торресильяс
Стартовые составы
1врДэвис Эпасси Мбока
29зщПатрик Баханак
50зщМарк Асигба
23зщЯннис Скондрас
4зщДаниэл Адежо
16пзДанни Бехарано
19нпБачана Арабули
61нпКостас Булулис
18нпЛазар Романич
11нпТасос Караманос
70нпМилош Делетич
1врНикос Пападопулос
4зщТриантафиллос Пасалидис
27зщЯннис Коцирас
3зщХристос Тасоулис
15зщДаниэль Суарес
12пзХуан Мунафо
6пзХосе Луис Вальенте
40пзАндрес Паскуаль
23пзАдриан Риера Торресильяс
11нпФрансеск Рехис
9нпХеронимо Барралес
Запасные игроки
45пзНикос Цукалос
25пзТодорис Вассилакакис
3зщГиоргос Сарамантас
31врКостас Теодоропулос
20зщAngelos Zioulis
14зщThanasis Margaritis
8пзГуга Палавандишвили
7пзАндреас Василояннис
77нпВасилис Костикас
7нпЛеонардо Коста
20пзРодриго Гомес
8пзБорха Фернандес
17пзВальтер Матиас Иглесиас
97нпСудайс Али Баба
99врАнтонис Цифцис
19зщХосе Кастаньо
2зщРубен Гарсия
29зщФедерико Альварес
События матча
41'
Херонимо Барралес
56'
Милош Делетич
61'
Херонимо Барралес
66'
Бачана Арабули
66'
Никос Цукалос
66'
Франсеск Рехис
66'
Леонардо Коста
68'
Яннис Коцирас
69'
Никос Цукалос
Патрик Баханак
75'
Хуан Мунафо
75'
Андрес Паскуаль
75'
Родриго Гомес
75'
Борха Фернандес
75'
Яннис Скондрас
78'
Адриан Риера Торресильяс
79'
Милош Делетич
79'
Тодорис Вассилакакис
86'
Данни Бехарано
88'
Хосе Луис Вальенте
88'
Адриан Риера Торресильяс
88'
Вальтер Матиас Иглесиас
88'
Судайс Али Баба
90+9'
Костас Булулис
90+9'
Гиоргос Сарамантас
96'
Лазар Романич
100'
Христос Тасоулис

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос   2 : 1– : –4 : 03 : 0– : –1 : 02 : 01 : 1– : –2 : 02 : 0– : – 8 7 1 0 17-2 22
2 ПАОК   – : –1 : 11 : 1– : –0 : 0– : –3 : 02 : 11 : 03 : 13 : 12 : 0 9 6 3 0 16-5 21
3 Арис 1 : 2– : – – : –– : –1 : 0– : –1 : 0– : –2 : 2– : –1 : 01 : 03 : 1 8 6 1 1 11-5 19
4 АЕК Афины – : –1 : 1– : – 0 : 1– : –– : –– : –2 : 11 : 04 : 1– : –– : –3 : 0 7 5 1 1 13-4 16
5 Атромитос 0 : 4– : –– : –1 : 0 – : –0 : 21 : 02 : 20 : 20 : 02 : 22 : 0– : – 10 3 4 3 9-13 13
6 Астерас – : –– : –0 : 1– : –– : – – : –1 : 01 : 0– : –3 : 10 : 01 : 12 : 2 8 3 3 2 8-8 12
7 Волос – : –0 : 00 : 1– : –– : –– : – 1 : 11 : 42 : 11 : 1– : –– : –2 : 1 8 3 3 2 9-9 12
8 Панатинаикос 0 : 1– : –0 : 1– : –0 : 1– : –1 : 1 2 : 2– : –1 : 11 : 02 : 12 : 0 10 3 3 4 9-9 12
9 ОФИ 0 : 20 : 3– : –1 : 22 : 20 : 14 : 12 : 2 2 : 1– : –– : –1 : 1– : – 10 3 3 4 14-16 12
10 ПАС 1 : 11 : 22 : 20 : 12 : 0– : –1 : 2– : –1 : 2 1 : 2– : –0 : 0– : – 10 2 3 5 11-13 9
11 Ларисса – : –– : –– : –1 : 40 : 01 : 31 : 11 : 1– : –– : – 0 : 1– : –– : – 8 1 3 4 6-12 6
12 Аполлон Смирнис 0 : 21 : 30 : 1– : –2 : 20 : 0– : –– : –– : –1 : 21 : 0 – : –– : – 8 1 2 5 5-11 5
13 Панетоликос 0 : 21 : 30 : 10 : 20 : 21 : 1– : –1 : 2– : –0 : 0– : –– : – 0 : 0 10 0 4 6 4-14 4
14 Ламия – : –0 : 2– : –0 : 3– : –2 : 21 : 20 : 21 : 2– : –– : –– : –0 : 0  8 0 2 6 5-16 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 1:0 ЦСКА
Спартак М 1:059 ′ Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:0 Нижний Новгород
Волгарь 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Нефтехимик
Факел 3:0 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 1:0 Томь
Балтика 0:0 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 1:2 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед
Челси 0:0пер. Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 4:0 Осасуна
Хетафе 1:1 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 2:0 Фиорентина
Болонья 1:0 Кротоне
Кальяри 0:017 ′ Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 0:0 Герта
Майнц 0:017 ′ Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Реймс
Монако 3:0 Ним
Метц 0:2 Брест
Лорьян 0:1 Монпелье
Ланс 1:3 Анже
Ницца 0:259 ′ Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 1:0 Насьонал
Жил Висенте 2:0 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 1:1 Утрехт
Гронинген 1:0 Виллем II
Хераклес 0:274 ′ АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:3 Беерсхот
Гент 0:3 Зюлте-Варегем
Андерлехт 0:02 ′ Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:0 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0 Коньяспор
Фенербахче 1:259 ′ Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 1:1 Рид
Рапид В 1:159 ′ Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:3 Заря
Колос 1:1 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:0 Санкт-Галлен
Лугано 1:0 Базель
Лозанна 0:3 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0 Слован Л
Теплице 0:1 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 0:017 ′ Русенборг
Мольде 2:117 ′ Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 3:1 Вайле
Сённерйюск 1:3 Копенгаген
Норшелланн 2:117 ′ Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 2:1 Панетоликос
Ламия 0:2 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:054 ′ Хайдук
Риека 0:054 ′ Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 Докса
Аполлон Л 0:1пер. АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 3:2 Мальмё
Эстерсунд 0:4 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С