28 ноября 2020 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:2
Стадион: «Клеантис Викелидис», вместимость: 23220 зрителей.
Главный судья: Иван Бебек (Риека, Хорватия)
Арис
Олимпиакос
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
29'
Андреас Бухалакис
Костас Фортунис
47'
Андреас Бухалакис
Костас Фортунис
74'
Факундо Бертольо
Алешандре Силва
Стартовые составы
99врМариос Сиампанис
66зщЭмануэль Сакич
29зщЙоан Беналуань
92зщЛиндсей Рос
21зщДаниэль Сундгрен
10пзМатео Гарсия
6пзДжеймс Джегго
26пзХавьер Матилья
16пзБруну Гама
88пзСаша
9нпДимитриос Манос
1врЖозе де Са
3зщРубен Семеду
13зщРафинья
25зщХосе Холебас
66зщПап Сиссе
4пзМохамед Камара
5пзАндреас Бухалакис
7пзКостас Фортунис
6пзЯнн М'Вила
22нпМаксимилиано Ловера
11нпЮссеф Эль-Араби
Запасные игроки
11нпКристиан Лопес
17нпАлешандре Силва
18пзФакундо Бертольо
22зщКристиан Ганя
23врХулиан
40зщПетрос Багальянис
5зщГеоргиос Делизисис
20пзЭргис Каце
7пзДаниэль Мансини
19пзГеоргиос Масурас
20нпУго Кейперс
17нпМариус Врусаи
10пзПедру Родригеш
31врОгмундур Кристинссон
24зщУссейну Ба
21зщМохамед Дрегер
8пзТьягу Силва
2пзЭль-Араби Хиляль Судани
События матча
29'
Андреас Бухалакис
Костас Фортунис
40'
Рубен Семеду
47'
Андреас Бухалакис
Костас Фортунис
57'
Димитриос Манос
57'
Кристиан Лопес
58'
Матео Гарсия
58'
Алешандре Силва
60'
Пап Сиссе
63'
Максимилиано Ловера
63'
Георгиос Масурас
69'
Саша
69'
Факундо Бертольо
74'
Факундо Бертольо
Алешандре Силва
83'
Юссеф Эль-Араби
83'
Уго Кейперс
83'
Костас Фортунис
84'
Даниэль Сундгрен
84'
Кристиан Ганя
84'
Костас Фортунис
84'
Мариус Врусаи
90+11'
Андреас Бухалакис
90+11'
Педру Родригеш

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  1 : 13 : 03 : 01 : 03 : 04 : 11 : 02 : 04 : 03 : 02 : 03 : 05 : 1 26 21 4 1 64-13 67
2 Арис 1 : 2 0 : 11 : 00 : 11 : 02 : 02 : 21 : 03 : 03 : 10 : 01 : 01 : 0 26 15 6 5 34-16 51
3 АЕК Афины 1 : 10 : 2 1 : 11 : 22 : 22 : 20 : 22 : 02 : 13 : 01 : 02 : 14 : 1 26 14 6 6 41-29 48
4 ПАОК 1 : 12 : 22 : 2 2 : 12 : 03 : 12 : 12 : 21 : 14 : 05 : 03 : 01 : 0 26 13 8 5 49-26 47
5 Панатинаикос 2 : 10 : 11 : 12 : 1 0 : 01 : 12 : 01 : 00 : 10 : 02 : 12 : 02 : 0 26 13 6 7 30-19 45
6 Астерас 0 : 42 : 11 : 22 : 11 : 0 1 : 10 : 10 : 02 : 00 : 02 : 01 : 01 : 0 26 11 9 6 27-25 42
7 Волос 1 : 20 : 11 : 00 : 00 : 20 : 1 2 : 12 : 01 : 01 : 10 : 01 : 41 : 1 26 8 9 9 26-32 33
8 ПАС 1 : 10 : 00 : 10 : 21 : 02 : 20 : 1 1 : 30 : 12 : 00 : 01 : 01 : 2 26 8 7 11 23-26 31
9 Аполлон Смирнис 1 : 30 : 13 : 41 : 30 : 10 : 13 : 31 : 2 2 : 10 : 11 : 02 : 11 : 0 26 8 4 14 26-35 28
10 Атромитос 0 : 12 : 21 : 03 : 22 : 31 : 10 : 20 : 22 : 2 2 : 12 : 00 : 01 : 1 26 6 10 10 24-35 28
11 Ламия 0 : 62 : 00 : 10 : 20 : 22 : 21 : 20 : 01 : 00 : 0 0 : 01 : 22 : 1 26 5 8 13 14-38 23
12 Панетоликос 1 : 20 : 10 : 21 : 31 : 01 : 11 : 01 : 20 : 11 : 10 : 0 2 : 12 : 1 26 4 8 14 13-32 20
13 ОФИ 0 : 20 : 30 : 20 : 32 : 20 : 11 : 22 : 10 : 22 : 22 : 01 : 1 2 : 3 26 5 4 17 22-43 19
14 Ларисса 1 : 30 : 32 : 41 : 11 : 11 : 30 : 00 : 00 : 10 : 00 : 11 : 00 : 1  26 3 7 16 18-42 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 0:08 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:050 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс