6 января 2021 года, среда, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Георгиос Камарас», вместимость: 14856 зрителей.
Главный судья: Аристоменис Куциафтис (Греция)
Аполлон Смирнис
Панатинаикос
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Фотис Иоаннидис
Стартовые составы
13врДавино Верхульст
2зщКарло Бручич
5зщЛуис Густаво
6зщДимос Баксеванидис
4зщХристос Лисгарас
7пзИсраэль Коль
14пзВыкинтас Сливка
17пзМарк Фернандес
23пзСотирис Цилулис
9нпНиколаос Иоаннидис
10нпТомас
1врСократис Диудис
5зщБарт Схенкевелд
3зщХуан Карлос
4зщФран Велес
47зщВасилиос Загаритис
44зщАхиллеас Пунгурас
55пзСотириос Александропулос
37пзАндреас Атанасакопулос
11пзАнастасиос Хадзийованнис
27нпФотис Иоаннидис
9нпФедерико Македа
Запасные игроки
27нпАбиола Дауда
3зщДиамантис Хухумис
26пзАнтони Мунье
1врКостас Коцарис
19зщЛеонидас Росси
31пзВассилис Витлис
88пз Ричи Китоко
8пзАнастасиос Лагос
11нпЯннис Варкас
58пзЙоан Молло
10нпКарлитос
22нпАитор Канталапьерда
24зщТеофанис Мавроматис
15врВасилис Ксенопулос
12зщИлиас Хадзитеодоридис
18пзЯннис Бузукис
20пзДимитриос Серпезис
17нпДимитриос Эммануилидис
События матча
20'
Фотис Иоаннидис
34'
Николаос Иоаннидис
34'
Абиола Дауда
35'
Василиос Загаритис
37'
Сотирис Цилулис
46'
Сотириос Александропулос
52'
Василиос Загаритис
53'
Выкинтас Сливка
58'
Димос Баксеванидис
69'
Ахиллеас Пунгурас
70'
Карло Бручич
70'
Марк Фернандес
70'
Диамантис Хухумис
70'
Антони Мунье
74'
Анастасиос Хадзийованнис
74'
Йоан Молло
82'
Федерико Македа
82'
Карлитос
83'
Андреас Атанасакопулос
83'
Аитор Канталапьерда
85'
Фотис Иоаннидис
85'
Теофанис Мавроматис
89'
Христос Лисгарас
92'
Карлитос

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  – : –3 : 0– : –1 : 03 : 04 : 0– : –4 : 12 : 0– : –2 : 05 : 1– : – 16 13 3 0 43-7 42
2 Арис 1 : 2 0 : 11 : 0– : –1 : 0– : –– : –2 : 01 : 02 : 2– : –– : –3 : 1 16 10 3 3 22-10 33
3 АЕК Афины 1 : 1– : – 1 : 11 : 2– : –– : –2 : 12 : 2– : –– : –1 : 04 : 13 : 0 16 10 3 3 26-16 33
4 ПАОК 1 : 1– : –– : – 2 : 12 : 01 : 13 : 03 : 1– : –2 : 1– : –1 : 0– : – 16 9 5 2 27-13 32
5 Панатинаикос – : –0 : 1– : –– : – 0 : 00 : 1– : –1 : 11 : 02 : 02 : 12 : 0– : – 16 7 4 5 17-12 25
6 Астерас 0 : 4– : –1 : 2– : –1 : 0 2 : 01 : 01 : 10 : 0– : –– : –– : –– : – 16 5 6 5 15-19 21
7 Атромитос – : –2 : 21 : 03 : 2– : –– : – 0 : 00 : 22 : 20 : 22 : 0– : –2 : 1 16 5 6 5 16-21 21
8 ОФИ 0 : 20 : 3– : –– : –2 : 2– : –2 : 2 – : –0 : 22 : 11 : 1– : –2 : 0 16 5 4 7 18-23 19
9 Волос – : –0 : 1– : –0 : 0– : –– : –1 : 01 : 4 – : –2 : 10 : 01 : 1– : – 16 4 7 5 18-24 19
10 Аполлон Смирнис – : –– : –3 : 41 : 30 : 10 : 1– : –– : –3 : 3 1 : 2– : –1 : 0– : – 15 4 3 8 17-21 15
11 ПАС 1 : 10 : 00 : 1– : –– : –2 : 2– : –– : –– : –1 : 3 0 : 01 : 22 : 0 16 3 6 7 16-20 15
12 Панетоликос 1 : 20 : 10 : 21 : 3– : –1 : 1– : –2 : 1– : –0 : 1– : – 2 : 1– : – 16 2 5 9 9-20 11
13 Ларисса – : –0 : 3– : –1 : 11 : 11 : 30 : 00 : 1– : –– : –0 : 0– : – – : – 15 1 5 9 9-26 8
14 Ламия 0 : 62 : 00 : 10 : 20 : 22 : 2– : –1 : 21 : 2– : –– : –0 : 0– : –  14 1 2 11 8-29 5

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 15:30 Вест Бромвич Альбион
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Бёрнли
Лидс Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Фулхэм 20:30 Челси
Лестер Сити 23:00 Саутгемптон
Астон Вилла 00:00 Эвертон
Испания: Кубок
Райо Вальекано 14:00 Эльче
Леганес 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Болонья 17:00 Верона
Торино 20:00 Специя
Сампдория 22:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Аугсбург
Кёльн 17:30 Герта
Вольфсбург 17:30 РБ Лейпциг
Хоффенхайм 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Майнц
Штутгарт 20:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Ним
Анже 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:30 Брага
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Тондела 23:30 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 18:30 Витесс
Спарта 20:45 ПСВ Эйндховен
Утрехт 22:00 Хераклес
ПЕК Зволле 22:00 Фортуна
АЗ Алкмар 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 18:15 Кортрейк
Васланд-Беверен 20:30 Зюлте-Варегем
Руайаль Эксель Мускрон 20:30 Генк
Шарлеруа 22:45 Мехелен
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Гёзтепе
Газишехир 16:00 Кайсериспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Сивасспор
Антальяспор 19:00 Трабзонспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Фастав
Словацко 18:00 Карвина
Слован Л 18:00 Богемианс 1905
Славия П 20:30 Сигма Оломоуц
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Панетоликос
Ларисса 20:30 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Коритиба
Кипр: Первый дивизион
Омония 17:00 Этникос
Анортосис 19:30 Неа Саламина
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 18:00 Сент-Миррен
Хайберниан 18:00 Килмарнок
Селтик 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Сидней 09:05 Вестерн Сидней Уондерерс
Мельбурн Сити 11:10 Вестерн Юнайтед