7 января 2021 года, четверг, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
3:2
Стадион: «Перистери», вместимость: 8939 зрителей.
Главный судья: Аристотелис Диамантопулос (Греция)
Атромитос
ПАОК
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Кароль Свидерский
Христос Дзолис
64'
Хуан Муньис
82'
Амр Варда
Ника Нинуа
85'
Харалиос Харисис
Боян Матич
92'
Спиридон Нацос
Боян Матич
Стартовые составы
22врАндреас Янниотис
3зщЛукас Гальван
4зщДимитрис Гутас
12зщРодриго Гало
19зщКириакос Кивракидис
23пзКостас Коцопулос
16пзСпиридон Нацос
6пзХаралиос Харисис
21пзПатрик Саломон
27пзГеоргиос Нтавиотис
9нпЙоргос Манусос
31врАлександрос Пасхалакис
4зщСверрир Ингасон
23зщДимитрис Яннулис
49зщИоаннис Михайлидис
20пзАделину Виейринья
33пзДуглас
22пзШтефан Шваб
10пзТомас Мург
14пзАндрия Живкович
9нпКароль Свидерский
11нпХристос Дзолис
Запасные игроки
35врХристос Мандас
14пзХуан Муньис
77пзЛазарос Христодулопулос
99нпБоян Матич
29зщСтефанос Струнгис
11пзАмир Агаев
18пзЯнис Ойкономидис
59нпКларк Н'Сикулу
10нпБрайан Рабельо
97пзЛазарос Лампру
7пзОмар Эль-Каддури
8пзАмр Варда
32пзНика Нинуа
27нпМихал Крменчик
88врЖивко Живкович
15зщХосе Анхель Креспо
16зщАдриан Перейра
24пзАндерсон Эсити
События матча
15'
Костас Коцопулос
22'
Кароль Свидерский
Христос Дзолис
32'
Андреас Янниотис
32'
Христос Мандас
36'
Аделину Виейринья
41'
Иоаннис Михайлидис
47'
Лукас Гальван
53'
Андрия Живкович
60'
Георгиос Нтавиотис
60'
Хуан Муньис
64'
Хуан Муньис
65'
Христос Дзолис
65'
Лазарос Лампру
71'
Штефан Шваб
71'
Томас Мург
71'
Омар Эль-Каддури
71'
Амр Варда
74'
Кириакос Кивракидис
76'
Костас Коцопулос
76'
Йоргос Манусос
76'
Лазарос Христодулопулос
76'
Боян Матич
78'
Андрия Живкович
78'
Кароль Свидерский
78'
Ника Нинуа
78'
Михал Крменчик
82'
Амр Варда
Ника Нинуа
83'
Лазарос Лампру
85'
Харалиос Харисис
Боян Матич
92'
Спиридон Нацос
Боян Матич
95'
Спиридон Нацос
95'
Христос Мандас

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  – : –3 : 0– : –1 : 03 : 04 : 14 : 0– : –2 : 01 : 02 : 05 : 1– : – 18 15 3 0 45-7 48
2 Арис 1 : 2 0 : 11 : 00 : 11 : 02 : 0– : –– : –1 : 02 : 2– : –1 : 03 : 1 19 12 3 4 24-11 39
3 АЕК Афины 1 : 1– : – 1 : 11 : 2– : –2 : 22 : 12 : 1– : –– : –1 : 04 : 13 : 0 18 11 4 3 30-19 37
4 ПАОК 1 : 1– : –2 : 2 2 : 12 : 03 : 11 : 13 : 0– : –2 : 1– : –1 : 0– : – 18 10 6 2 32-15 36
5 Панатинаикос – : –0 : 1– : –– : – 0 : 01 : 10 : 12 : 01 : 02 : 02 : 12 : 0– : – 18 9 4 5 20-12 31
6 Астерас 0 : 4– : –1 : 2– : –1 : 0 1 : 12 : 01 : 00 : 0– : –2 : 01 : 0– : – 19 8 6 5 19-19 30
7 Волос – : –0 : 1– : –0 : 0– : –– : – 1 : 01 : 4– : –2 : 10 : 01 : 11 : 1 18 5 8 5 20-25 23
8 Атромитос 0 : 12 : 21 : 03 : 2– : –– : –0 : 2 0 : 02 : 20 : 22 : 0– : –2 : 1 18 5 6 7 17-24 21
9 ОФИ 0 : 20 : 3– : –0 : 32 : 20 : 1– : –2 : 2 0 : 22 : 11 : 1– : –2 : 0 19 5 4 10 18-29 19
10 Аполлон Смирнис – : –0 : 13 : 41 : 30 : 10 : 13 : 3– : –– : – 1 : 2– : –1 : 0– : – 17 5 3 9 18-22 18
11 ПАС 1 : 10 : 00 : 1– : –– : –2 : 20 : 1– : –– : –1 : 3 0 : 01 : 22 : 0 18 3 6 9 16-22 15
12 Панетоликос 1 : 20 : 10 : 21 : 3– : –1 : 1– : –– : –2 : 10 : 1– : – 2 : 10 : 0 18 2 6 10 9-22 12
13 Ларисса – : –0 : 3– : –1 : 11 : 11 : 3– : –0 : 00 : 10 : 10 : 0– : – – : – 18 1 5 12 9-29 8
14 Ламия 0 : 62 : 00 : 10 : 20 : 22 : 21 : 2– : –1 : 2– : –– : –0 : 0– : –  16 1 4 11 9-30 7

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:2 Урал (Россия)
Краснодар (Россия) 1:063 ′ Рига (Латвия)
Краснодар (Россия) 16:30 Шахтёр С (Беларусь)
Локомотив М (Россия) 17:00 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Слован Л
Богемианс 1905 18:00 Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 16:00 Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал