5 мая 2021 года, среда, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:2
Стадион: «Апостолос Николаидис», вместимость: 16620 зрителей.
Главный судья: Эфстатиос Горцилас (Греция)
Панатинаикос
Астерас
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Даниэль Суарес
Яннис Коцирас
28'
Анастасиос Хадзийованнис
Лукас Вильяфаньес
42'
Херонимо Барралес
53'
Анастасиос Хадзийованнис
Стартовые составы
1врСократис Диудис
3зщХуан Карлос
4зщФран Велес
44зщАхиллеас Пунгурас
11пзАнастасиос Хадзийованнис
58пзЙоан Молло
17пзШейк Ньясс
55пзСотириос Александропулос
19пзЛукас Вильяфаньес
23нпЙени Атито Нгбакото
9нпФедерико Македа
1врНикос Пападопулос
15зщДаниэль Суарес
27зщЯннис Коцирас
3зщХристос Тасоулис
45зщЯннис Христопулос
6пзХосе Луис Вальенте
12пзХуан Мунафо
40пзАндрес Паскуаль
23пзАдриан Риера Торресильяс
9нпХеронимо Барралес
7нпЛеонардо Коста
Запасные игроки
10нпКарлитос
99нпАнаргирос Кампецис
6пзЮнусс Санкаре
22нпАитор Канталапьерда
68врНикос Христогеоргос
12зщИлиас Хадзитеодоридис
5зщБарт Схенкевелд
14зщФакундо Санчес
88пзЖозе Маурисио
21пзПанайотис Цимас
20пзРодриго Гомес
97нпСудайс Али Баба
11нпФрансеск Рехис
2зщРубен Гарсия
99врАнтонис Цифцис
4зщТриантафиллос Пасалидис
29зщФедерико Альварес
24пзГиоргос Канеллопулос
События матча
10'
Даниэль Суарес
Яннис Коцирас
28'
Анастасиос Хадзийованнис
Лукас Вильяфаньес
42'
Херонимо Барралес
43'
Херонимо Барралес
47'
Яннис Коцирас
53'
Анастасиос Хадзийованнис
56'
Херонимо Барралес
56'
Панайотис Цимас
57'
Андрес Паскуаль
57'
Адриан Риера Торресильяс
57'
Родриго Гомес
57'
Судайс Али Баба
66'
Федерико Македа
66'
Карлитос
73'
Йени Атито Нгбакото
73'
Анаргирос Кампецис
74'
Фран Велес
80'
Леонардо Коста
80'
Франсеск Рехис
81'
Ахиллеас Пунгурас
81'
Сотириос Александропулос
81'
Юнусс Санкаре
81'
Аитор Канталапьерда
87'
Родриго Гомес
90+4'
Яннис Коцирас
90+4'
Рубен Гарсия

Плей-офф чемпионов


Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори