команда и в н п мячи очки
1 Олимпиакос 17 14 3 0 44-7 45
2 Арис 18 11 3 4 23-11 36
3 АЕК Афины 17 11 3 3 28-17 36
4 ПАОК 17 10 5 2 30-13 35
5 Панатинаикос 18 9 4 5 20-12 31
6 Астерас 18 7 6 5 18-19 27
7 Атромитос 17 5 6 6 17-23 21
8 Волос 17 4 8 5 19-25 20
9 ОФИ 18 5 4 9 18-28 19
10 Аполлон Смирнис 17 5 3 9 18-22 18
11 ПАС 17 3 6 8 16-21 15
12 Панетоликос 17 2 5 10 9-22 11
13 Ларисса 17 1 5 11 9-28 8
14 Ламия 15 1 3 11 9-30 6

Последние матчи
16.01 18:15 Астерас 2 : 0 Панетоликос
Хуан Мунафо (1:0), Луис Фернандес (2:0)
16.01 20:30 Ларисса 0 : 1 Аполлон Смирнис
Сотирис Цилулис (0:1)
17.01 16:00 Олимпиакос 1 : 0 ПАС
Ахмед Хассан (1:0)
17.01 18:15 Волос 1 : 1 Ламия
Анастасиос Дувикас (1:0), Милош Делетич (1:1)
17.01 18:15 ОФИ 0 : 3 ПАОК
Христос Дзолис (0:1), Фернанду Варела (0:2), Михал Крменчик (0:3)
17.01 20:30 Арис 0 : 1 Панатинаикос
Анаргирос Кампецис (0:1)
17.01 22:30 АЕК Афины 2 : 1 Атромитос
Нелсон Оливейра (1:0), Марко Ливайя (2:0), Лазарос Христодулопулос (2:1)
23.01 16:00 Астерас 1 : 0 Ларисса
Херонимо Барралес (1:0)
23.01 18:15 Аполлон Смирнис 0 : 1 Арис
Николас Иоанну (0:1)
23.01 20:30 Панатинаикос 2 : 0 ОФИ
Барт Схенкевелд (1:0), Анаргирос Кампецис (2:0)
Ближайшие матчи
24.02 18:15 Ларисса – : – Ламия

Статистика
Бомбардиры
  1. Юссеф Эль-Араби (Олимпиакос) - 14
  2. Херонимо Барралес (Астерас) - 10
  3. Карим Ансарифард (АЕК Афины) - 8
  4. Кароль Свидерский (ПАОК) - 7
  5. Анастасиос Дувикас (Волос) - 6
  6. Георгиос Масурас (Олимпиакос) - 6
  7. Димитрис Пинакас (Ларисса) - 6
  8. Ахмед Хассан (Олимпиакос) - 5
  9. Бруну Гама (Арис) - 5
  10. Георгиос Памлидис (ПАС) - 5
Ассистенты
  1. Костас Фортунис (Олимпиакос) - 9
  2. Петрос Манталос (АЕК Афины) - 7
  3. Георгиос Масурас (Олимпиакос) - 4
  4. Мохамед Камара (Олимпиакос) - 4
  5. Штефан Шваб (ПАОК) - 4
  6. Julián Bartolo (Волос) - 3
  7. Кароль Свидерский (ПАОК) - 3
  8. Матьё Вальбуэна (Олимпиакос) - 3
  9. Муамер Танкович (АЕК Афины) - 3
  10. Стелиано Филип (Ларисса) - 3
Гол + пас
  1. Юссеф Эль-Араби (Олимпиакос) - 14
  2. Костас Фортунис (Олимпиакос) - 13
  3. Херонимо Барралес (Астерас) - 12
  4. Георгиос Масурас (Олимпиакос) - 10
  5. Кароль Свидерский (ПАОК) - 10
  6. Карим Ансарифард (АЕК Афины) - 8
  7. Петрос Манталос (АЕК Афины) - 8
  8. Ахмед Хассан (Олимпиакос) - 7
  9. Георгиос Памлидис (ПАС) - 7
  10. Йоргос Манусос (Атромитос) - 7
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 0:127 ′ Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс