3-й квалификационный раунд тур 1
03.08 20:00 Виборг (Дания) 3 : 0 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
03.08 20:00 Рига (Латвия) 1 : 1 Жил Висенте (Португалия)
03.08 20:30 Вольфсберг (Австрия) 0 : 0 Гзира Юнайтед (Мальта)
03.08 21:30 ДАК 1904 (Словакия) 0 : 1 Стяуа (Румыния)
04.08 19:00 Рижская футбольная школа (Латвия) 1 : 1 Хайбернианс (Мальта)
04.08 19:00 КуПС (Финляндия) 0 : 2 Янг Бойз (Швейцария)
04.08 19:30 Спартак Тр (Словакия) 0 : 2 Ракув (Польша)
04.08 19:45 Пайде (Эстония) 0 : 2 Андерлехт (Бельгия)
04.08 20:00 Шахтёр С (Беларусь) 0 : 0 ЧФР Клуж (Румыния)
04.08 20:00 АИК (Швеция) 1 : 1 Шкендия (Северная Македония)
04.08 20:00 Лиллестрем (Норвегия) 1 : 3 Антверпен (Бельгия)
04.08 20:00 Викинг (Норвегия) 5 : 1 Слайго Роверс (Ирландия)
04.08 20:00 ЦСКА С (Болгария) 0 : 1 Сент-Патрикс (Ирландия)
04.08 20:00 АПОЭЛ (Кипр) 1 : 0 Кызыл-Жар (Казахстан)
04.08 20:00 Мольде (Норвегия) 3 : 0 Кишварда (Венгрия)
04.08 20:00 Нефтчи (Азербайджан) 2 : 1 Рапид В (Австрия)
04.08 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) 2 : 0 Арис (Греция)
04.08 20:00 Славия П (Чехия) 2 : 0 Панатинаикос (Греция)
04.08 20:30 Заря Л (Украина) 1 : 0 Университатя Кр (Румыния)
04.08 20:30 Хамрун Спартанс (Мальта) 0 : 1 Левски (Болгария)
04.08 21:00 Балкани (Косово) 3 : 2 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
04.08 21:00 Вадуц (Лихтенштейн) 1 : 1 Коньяспор (Турция)
04.08 21:00 Лугано (Швейцария) 0 : 2 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
04.08 21:00 Сепси ОСК (Румыния) 1 : 3 Юргорден (Швеция)
04.08 21:00 Чукарички (Сербия) 1 : 3 Твенте (Нидерланды)
04.08 21:30 Брондбю (Дания) 1 : 0 Базель (Швейцария)
04.08 21:45 Викингур Р (Исландия) 1 : 0 Лех П (Польша)
04.08 21:45 Брейдаблик (Исландия) 1 : 3 Истанбул Башакшехир (Турция)
04.08 21:55 Фехервар (Венгрия) 5 : 0 Петрокуб (Молдавия)
04.08 22:00 Зриньски (Босния и Герцеговина) 1 : 0 Тобол (Казахстан)
04.08 22:00 Хайдук (Хорватия) 3 : 1 Витория Гимарайнш (Португалия)
04.08 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия) 1 : 0 АЗ Алкмар (Нидерланды)
3-й квалификационный раунд тур 2
09.08 19:00 Гзира Юнайтед (Мальта) 0 : 4 Вольфсберг (Австрия)
09.08 21:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 1 : 2 Виборг (Дания)
10.08 19:00 Витория Гимарайнш (Португалия) 1 : 0 Хайдук (Хорватия)
11.08 16:30 Кызыл-Жар (Казахстан) 0 : 0 АПОЭЛ (Кипр)
11.08 17:00 Тобол (Казахстан) 1 : 1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
11.08 19:00 Ракув (Польша) 1 : 0 Спартак Тр (Словакия)
11.08 20:00 ЧФР Клуж (Румыния) 1 : 0 Шахтёр С (Беларусь)
11.08 20:00 Коньяспор (Турция) 2 : 4 Вадуц (Лихтенштейн)
11.08 20:00 Юргорден (Швеция) 3 : 1 Сепси ОСК (Румыния)
11.08 20:00 Петрокуб (Молдавия) 1 : 2 Фехервар (Венгрия)
11.08 20:00 Твенте (Нидерланды) 4 : 1 Чукарички (Сербия)
11.08 20:15 Базель (Швейцария) 2 : 1 Брондбю (Дания)
11.08 20:15 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3 : 1 Лугано (Швейцария)
11.08 20:30 Антверпен (Бельгия) 2 : 0 Лиллестрем (Норвегия)
11.08 20:30 Университатя Кр (Румыния) 3 : 0 Заря Л (Украина)
11.08 20:30 Стяуа (Румыния) 1 : 0 ДАК 1904 (Словакия)
11.08 20:30 Панатинаикос (Греция) 1 : 1 Славия П (Чехия)
11.08 20:45 Истанбул Башакшехир (Турция) 3 : 0 Брейдаблик (Исландия)
11.08 21:00 Хайбернианс (Мальта) 1 : 3 Рижская футбольная школа (Латвия)
11.08 21:00 КИ Клаксвик (Фарерские острова) 2 : 1 Балкани (Косово)
11.08 21:00 Шкендия (Северная Македония) 1 : 1 АИК (Швеция)
11.08 21:00 Андерлехт (Бельгия) 3 : 0 Пайде (Эстония)
11.08 21:00 Слайго Роверс (Ирландия) 1 : 0 Викинг (Норвегия)
11.08 21:00 Левски (Болгария) 1 : 2 Хамрун Спартанс (Мальта)
11.08 21:00 Арис (Греция) 2 : 1 Маккаби Т-А (Израиль)
11.08 21:30 Лех П (Польша) 4 : 1 Викингур Р (Исландия)
11.08 21:30 Рапид В (Австрия) 2 : 0 Нефтчи (Азербайджан)
11.08 21:45 Сент-Патрикс (Ирландия) 0 : 2 ЦСКА С (Болгария)
11.08 22:00 Янг Бойз (Швейцария) 3 : 0 КуПС (Финляндия)
11.08 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) 7 : 0 Данди Юнайтед (Шотландия)
11.08 22:00 Кишварда (Венгрия) 2 : 1 Мольде (Норвегия)
11.08 22:00 Жил Висенте (Португалия) 4 : 0 Рига (Латвия)
Раунд плей-офф тур 1
17.08 19:45 Юргорден (Швеция) 3 : 0 АПОЭЛ (Кипр)
18.08 19:00 Ракув (Польша) 2 : 1 Славия П (Чехия)
18.08 20:00 Рижская футбольная школа (Латвия) 2 : 2 Линфилд (Северная Ирландия)
18.08 20:00 ЦСКА С (Болгария) 1 : 0 Базель (Швейцария)
18.08 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) 1 : 0 Ницца (Франция)
18.08 20:00 Янг Бойз (Швейцария) 0 : 1 Андерлехт (Бельгия)
18.08 20:00 Словацко (Чехия) 3 : 0 АИК (Швеция)
18.08 20:00 Мольде (Норвегия) 0 : 1 Вольфсберг (Австрия)
18.08 20:30 Университатя Кр (Румыния) 1 : 1 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
18.08 20:45 Истанбул Башакшехир (Турция) 1 : 1 Антверпен (Бельгия)
18.08 21:00 Зриньски (Босния и Герцеговина) 1 : 0 Слован Бр (Словакия)
18.08 21:00 Вадуц (Лихтенштейн) 1 : 1 Рапид В (Австрия)
18.08 21:15 Марибор (Словения) 0 : 0 ЧФР Клуж (Румыния)
18.08 21:30 Лех П (Польша) 2 : 0 Дюделанж (Люксембург)
18.08 21:30 Стяуа (Румыния) 1 : 2 Викинг (Норвегия)
18.08 21:30 Кёльн (Германия) 1 : 2 Фехервар (Венгрия)
18.08 21:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия) 3 : 1 Виборг (Дания)
18.08 21:45 Вильярреал (Испания) 4 : 2 Хайдук (Хорватия)
18.08 22:00 Шкупи (Северная Македония) 1 : 2 Балкани (Косово)
18.08 22:00 Партизан (Сербия) 4 : 1 Хамрун Спартанс (Мальта)
18.08 22:00 Фиорентина (Италия) 2 : 1 Твенте (Нидерланды)
18.08 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) 4 : 0 Жил Висенте (Португалия)
Раунд плей-офф тур 2
23.08 19:00 АПОЭЛ (Кипр) 3 : 2 Юргорден (Швеция)
25.08 20:00 Виборг (Дания) 0 : 3 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
25.08 20:00 ЧФР Клуж (Румыния) 1 : 0 Марибор (Словения)
25.08 20:00 Базель (Швейцария) 2 : 0 ЦСКА С (Болгария)
25.08 20:00 Славия П (Чехия) 2 : 0 Ракув (Польша)
25.08 20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1 : 1 Университатя Кр (Румыния)
25.08 20:00 Викинг (Норвегия) 1 : 3 Стяуа (Румыния)
25.08 20:00 Твенте (Нидерланды) 0 : 0 Фиорентина (Италия)
25.08 20:00 Фехервар (Венгрия) 0 : 3 Кёльн (Германия)
25.08 20:00 АИК (Швеция) 0 : 1 Словацко (Чехия)
25.08 20:00 Вольфсберг (Австрия) 0 : 4 Мольде (Норвегия)
25.08 21:00 Балкани (Косово) 1 : 0 Шкупи (Северная Македония)
25.08 21:00 Ницца (Франция) 2 : 0 Маккаби Т-А (Израиль)
25.08 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта) 3 : 3 Партизан (Сербия)
25.08 21:00 Андерлехт (Бельгия) 0 : 1 Янг Бойз (Швейцария)
25.08 21:30 Дюделанж (Люксембург) 1 : 1 Лех П (Польша)
25.08 21:30 Слован Бр (Словакия) 2 : 1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
25.08 21:45 Линфилд (Северная Ирландия) 1 : 1 Рижская футбольная школа (Латвия)
25.08 21:45 Антверпен (Бельгия) 1 : 3 Истанбул Башакшехир (Турция)
25.08 22:00 Хайдук (Хорватия) 0 : 2 Вильярреал (Испания)
25.08 22:00 Рапид В (Австрия) 0 : 1 Вадуц (Лихтенштейн)
25.08 22:00 Жил Висенте (Португалия) 1 : 2 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Статистика
Бомбардиры
  1. Альбион Рахмани (Балкани) - 6
  2. Буду Зивзивадзе (Фехервар) - 6
  3. Йоэль Асоро (Юргорден) - 6
  4. Микаэль Исхак (Лех П) - 6
  5. Андре Грэй (Арис) - 5
  6. Дани де Вит (АЗ Алкмар) - 5
  7. Меритон Кореница (Балкани) - 5
  8. Никола Крстович (ДАК 1904) - 5
  9. Ротем Хатуэль (Хапоэль Б-Ш) - 5
  10. Андрей Илич (Рижская футбольная школа) - 4
Ассистенты
  1. Вангелис Павлидис (АЗ Алкмар) - 5
  2. Милош Керкез (АЗ Алкмар) - 4
  3. Седрик Иттен (Янг Бойз) - 4
  4. Кристоффер Вельде (Лех П) - 3
  5. Максвелл Корне (Вест Хэм Юнайтед) - 3
  6. Микаэль Исхак (Лех П) - 3
  7. Мунир Шуиар (Истанбул Башакшехир) - 3
  8. Андрей Кордя (Стяуа) - 2
  9. Дан Ндой (Базель) - 2
  10. Даниэль Гользер (Словацко) - 2
Гол + пас
  1. Вангелис Павлидис (АЗ Алкмар) - 9
  2. Микаэль Исхак (Лех П) - 9
  3. Альбион Рахмани (Балкани) - 7
  4. Буду Зивзивадзе (Фехервар) - 7
  5. Йоэль Асоро (Юргорден) - 7
  6. Кристоффер Вельде (Лех П) - 7
  7. Дани де Вит (АЗ Алкмар) - 6
  8. Михал Скурась (Лех П) - 6
  9. Ротем Хатуэль (Хапоэль Б-Ш) - 6
  10. Андре Грэй (Арис) - 5
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн