11 августа 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Константин Радулеску», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Мортен Крог (Дания)
Главный судья: Мортен Крог (Дания)
ЧФР Клуж (Румыния)
Шахтёр С (Беларусь)
- Угловые
- Предупреждения
События матча | |||||||
37'
Хефте Бетанкор
Габриэл Дебелюх |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Милош Шатара
23'
Павел Забелин
37'
Хефте Бетанкор
Габриэл Дебелюх 46'
Валон Ахмеди
46'
Дмитрий Подстрелов
56'
Павел Забелин
59'
Габриэл Дебелюх
59'
Эммануэль Йебоа
64'
Фессу Меме Плакка
64'
Максим Скавыш
71'
Никита Корзун
71'
Витор Фейжан
71'
Роман Юзепчук
71'
Илья Черняк
75'
Клаудиу Петрила
75'
Хефте Бетанкор
75'
Рожер
75'
Константин Пэун-Александру
81'
Константин Пэун-Александру
85'
Егор Филипенко
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 29 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 0:0 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 51 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |