11 августа 2022 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Клеантис Викелидис», вместимость: 23220 зрителей.
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
Стартовые составы
23врХулиан
22зщМозес Одубаджо
4зщФабиано
14зщЯкуб Брабец
43зщМарвин Персман
6пзБрайан Дабо
8пзШейк Дукуре
7пзДаниэль Мансини
17пзЛуис Пальма
11пзХуан Итурбе
9нпАндре Грэй
1врДаниэль Перец
4зщЭнрик Саборит
28зщАндреш Жералдеш
21пзШиран Йейни
66пзНир Биттон
77пзМатан Озез
16пзГавриэль Каниховский
6пзДан Глазер
14пз Йорис ван Оверем
17пз Брандлей Кювас
99нпДжёрдже Йованович
Запасные игроки
99врМариос Сиампанис
70врGeorgios Karakasidis
50зщK Tanoulis
2зщСалем Мбаката
18зщБрэдли Мазику
88пзRafail Sgouros
19пзМануэль Гарсия
10пзМатео Гарсия
24пзПапе Шейк
64нпРафаэл Камашу
21нпC Chatziioannou
19врДаниэл Тененбаум
30зщМаор Кандил
35зщРой Ревиво
5зщИдан Начмиас
23пзЭйял Голаса
37пзОскар Глоч
10пзДан Битон
22пзАврам Рикан
18пзПарфе Гиагон
11пзЭйлон Алмог
7нп Эран Захави
9нпСтипе Перица

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:066 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:024 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:024 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:024 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:024 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 1:124 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:024 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 1:124 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди