11 августа 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Де Гролс Весте», вместимость: 30205 зрителей.
Главный судья: Кристо Тохвер (Эстония)
Главный судья: Кристо Тохвер (Эстония)
Твенте (Нидерланды)
Чукарички (Сербия)
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
0'
7'
Лука Аджич
Боян Роганович 17'
Робин Проппер
34'
Михел Влап
Дан Ротс 84'
Христос Дзолис
Михел Влап |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
0'
7'
Лука Аджич
Боян Роганович 17'
Робин Проппер
34'
Михел Влап
Дан Ротс 54'
Мухаммед Бадамоси
57'
V Lučić
57'
Лука Аджич
57'
Ибрахима Н'Диайе
57'
Джордже Иванович
62'
Джордже Иванович
63'
Стефан Ковач
63'
Igor Miladinovic
71'
Михал Садилек
71'
Матиас Кьёлё
72'
Виргил Мисидьян
72'
Христос Дзолис
76'
Миладин Стеванович
76'
Мухаммед Бадамоси
76'
Виктор Роган
76'
Михайло Спасоевич
81'
Гейс Смал
81'
Анасс Салах-Эддин
84'
Христос Дзолис
Михел Влап 85'
Рамиз Зерруки
85'
Дан Ротс
85'
Сем Стейн
85'
Вацлав Черны
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | пер. | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |