4 августа 2022 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Партизан», вместимость: 32710 зрителей.
Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия)
Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия)
Чукарички (Сербия)
Твенте (Нидерланды)
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
8'
Дан Ротс
30'
Михел Влап
43'
Джошуа Бренет
59'
Стефан Ковач
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Дан Ротс
30'
Михел Влап
43'
Джошуа Бренет
46'
Марко Доцич
46'
Ибрахима Н'Диайе
46'
Джордже Иванович
46'
Владимир Лучич
46'
Самуэл Овусу
46'
Лука Аджич
49'
Мухаммед Бадамоси
57'
Урош Дрезгич
57'
Боян Ковачевич
59'
Стефан Ковач
65'
Гейс Смал
67'
Виргил Мисидьян
67'
Вацлав Черны
68'
Дан Ротс
68'
Христос Дзолис
76'
Михел Влап
76'
Сем Стейн
81'
Мес Хилгерс
81'
Рамиз Зерруки
81'
Робин Проппер
81'
Матиас Кьёлё
83'
Мухаммед Бадамоси
83'
Михайло Спасоевич
85'
Михал Садилек
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |