4 августа 2022 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Коупавогсвёллур», вместимость: 5501 зрителей.
Главный судья: Петри Вильянен (Пори, Финляндия)
Главный судья: Петри Вильянен (Пори, Финляндия)
Брейдаблик (Исландия)
Истанбул Башакшехир (Турция)
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
38'
Даниэль Алексич
52'
Дениз Тюрюч
63'
Виктор Эйнарссон
92'
Даниэль Алексич
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Юссуф Ндайишимийе
24'
Мунир Шуиар
38'
Даниэль Алексич
52'
Дениз Тюрюч
58'
Джейсон Дади Сванторссон
58'
Кристинн Стейндорссон
58'
Дамир Муминович
63'
Виктор Эйнарссон
66'
Шенер Озбайраклы
66'
Мунир Шуиар
66'
Стефано Окака
66'
Махмут Текдемир
66'
Сердар Гюрлер
66'
Энцо Кривелли
67'
Омер Али Шахинер
74'
Исак Торвальдссон
75'
Омер Али Шахинер
75'
Жуниор Кайсара
81'
Оливер Сигурйонссон
81'
Андри-Рафн Йеоман
92'
Даниэль Алексич
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 89 ′ | Вестерн Юнайтед |