4 августа 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Френдс-Арена», вместимость: 54329 зрителей.
Главный судья: Брам Ван Дрише (Бельгия)
АИК (Швеция)
Шкендия (Северная Македония)
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
1'
Ферхан Хасани
17'
Йон Гвидетти
Стартовые составы
15врКристоффер Нордфельдт
4зщСотирис Папаяннопулос
12зщАксель Бьёрнстрём
25зщЭрик Отьено
29зщКоллинс Шичендже
2зщЮсафат Мендес
7пзСебастьян Ларссон
8пзБилаль Хуссейн
26пзЯсин Аяри
11нпЙон Гвидетти
9нпНиколас Стефанелли
1врКостадин Захов
6зщМедзит Незири
16зщМевлан Мурати
4зщЭгзон Бейтулай
5зщКлисман Цаке
10пзФерхан Хасани
22пзБруно Дита
18пзРешат Рамадани
17нпАденис Шала
11нп Синдрит Гури
14нпЛюпче Дориев
Запасные игроки
22пзБеньямин Мбунга-Кимпиока
34нпЭрик Ринг
18пзАмар Ахмед
40врДаниель Энаре
23врБудимир Яношевич
33зщМикаэль Лустиг
24пзЙеспер Сисей
20пзЗакари Эльбузеди
17пзГабриель Виктор Давид Андерссон
30нпГенри Мейя
77пзФлорент Рамадани
7нпВальмир Нафиу
70нпВлатко Стояновски
96нпВагнер Гонсалвес
95врДавор Талески
25врАстрит Амзай
15зщЛеард Садриу
26зщЯн Вондра
33зщМихаил Маневски
23зщБашким Велижа
21пзСабит Билали
9нпДашмир Элези
События матча
1'
Ферхан Хасани
17'
Йон Гвидетти
26'
Бруно Дита
33'
Эрик Отьено
48'
Эгзон Бейтулай
52'
Решат Рамадани
52'
Аденис Шала
52'
Флорент Рамадани
52'
Вальмир Нафиу
66'
Синдрит Гури
66'
Люпче Дориев
66'
Влатко Стояновски
66'
Вагнер Гонсалвес
71'
Юсафат Мендес
71'
Ясин Аяри
71'
Беньямин Мбунга-Кимпиока
71'
Эрик Ринг
79'
Медзит Незири
82'
Коллинс Шичендже
83'
Йон Гвидетти
83'
Влатко Стояновски
88'
Николас Стефанелли
88'
Амар Ахмед
91'
Амар Ахмед

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:079 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:037 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:037 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:237 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:037 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:137 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 1:137 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:137 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 0:07 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 1:07 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 0:07 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:07 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди