4 августа 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Викинг», вместимость: 16100 зрителей.
Главный судья: Раду Петреску (Бухарест, Румыния)
Главный судья: Раду Петреску (Бухарест, Румыния)
Викинг (Норвегия)
Слайго Роверс (Ирландия)
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
4'
Златко Трипич
8'
Самуэль Фридйонссон
Златко Трипич 53'
Маи Траоре
Златко Трипич 60'
Никлас Сандберг
Самуэль Фридйонссон 86'
Эдвин Эустбё
Шейн Паттинама 89'
Дэвид Каули
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Златко Трипич
7'
Адам Макдоннелл
7'
Макс Мата
8'
Самуэль Фридйонссон
Златко Трипич 11'
Вильяр Веватне
21'
Гарри Бакли
22'
Гарри Бакли
22'
Нандо Пейнаккер
46'
Кевин Кабран
46'
Даниэль Карлсбакк
46'
Никлас Сандберг
46'
Маи Траоре
53'
Маи Траоре
Златко Трипич 55'
Найалл Морахан
60'
Никлас Сандберг
Самуэль Фридйонссон 61'
Харальд Танген
61'
Кристоффер Лёкберг
64'
Нандо Пейнаккер
75'
Эйден Кина
75'
Карл О'Салливан
75'
Грег Болджер
75'
Франк Лийвак
77'
Сондре Бьёрсхоль
77'
Златко Трипич
77'
Эдвин Эустбё
77'
Симен Квиа-Эгеског
77'
Давид Брекало
86'
Эдвин Эустбё
Шейн Паттинама 89'
Дэвид Каули
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |