4 августа 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Акер», вместимость: 11167 зрителей.
Главный судья: Игор Стойчевски (Северная Македония)
Мольде (Норвегия)
Кишварда (Венгрия)
  • Удары по воротам
События матча
62'
Эцаз Хуссейн
80'
Датро Фофана
82'
Мартин Линнес
Стартовые составы
1врЯкоб Карлстрём
19зщЭйрик Хёуган
28зщКристоффер Хёуген
21зщМартин Линнес
3зщБирк Риса
4зщБеньямин Хансен
22пзМагнус Грёдем
8пзСиверт Маннсверк
25пзЭмиль Брейвик
9нпДатро Фофана
17нпРафик Зехнини
12врАртём Одинцов
2зщ Виктор Гей
24зщДоминик Ковачич
4зщАнтон Кравченко
8пзЯнис Карабелев
25пз Матеус Леони
9пзРафал Маковски
6пзБенце Этвёш
7нп Дритон Цамай
27нпЯсмин Мешанович
20нпЯрослав Навратил
Запасные игроки
16пзЭцаз Хуссейн
20пзКристиан Эриксен
14пзЭрлинг Кнутсон
33пзНиклас Эдегор
26врОливер Петерсен
31зщМатиас Лёвик
54пзАндреас Мюклебуст
24пзЙохан Бакке
30нпМатис Болли
18пз Богдан Мельник
11пз Лукас
17нп Ясир Асани
5зщМилош Враньянин
40нпМарио Илиевски
89врОтто Хиндрих
99врМихаил Готра
23зщИмре Селеш
67нпКристиан Надь
События матча
58'
Магнус Грёдем
58'
Рафик Зехнини
58'
Эцаз Хуссейн
58'
Кристиан Эриксен
59'
Антон Кравченко
60'
Рафал Маковски
60'
Богдан Мельник
60'
Эмиль Брейвик
62'
Эцаз Хуссейн
64'
Бенце Этвёш
72'
Янис Карабелев
72'
Ярослав Навратил
72'
Лукас
72'
Ясир Асани
74'
Кристоффер Хёуген
74'
Эрлинг Кнутсон
80'
Датро Фофана
82'
Мартин Линнес
86'
Антон Кравченко
86'
Дритон Цамай
86'
Милош Враньянин
86'
Марио Илиевски
87'
Эмиль Брейвик
87'
Никлас Эдегор
92'
Эцаз Хуссейн
92'
Марио Илиевски

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди