17 августа 2022 года, среда, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Теле2-Арена», вместимость: 30001 зрителей.
Главный судья: Юджин Джая (Албания)
Юргорден (Швеция)
АПОЭЛ (Кипр)
  • Удары по воротам
События матча
9'
Виктор Эдвардсен
Харис Радетинац
54'
Яльмар Экдаль
Хампус Финнделл
65'
Густав Викхейм
Элиас Андерссон
Стартовые составы
35врЯкоб Зеттерстрём
2зщПетр Юханссон
18зщИсак Хин
3зщЯльмар Экдаль
8пзЭлиас Андерссон
13пзХампус Финнделл
6пзРасмус Шуллер
7пзМагнус Эрикссон
9пзХарис Радетинац
10нпЙоэль Асоро
16нпВиктор Эдвардсен
27врВид Белец
14зщИссам Шебак
2зщАнтреас Каро
15зщХосе Анхель Креспо
3зщФранко Феррари
7пзГеоргиос Эфрем
8пзМуртаз Даушвили
70пзГеорги Костадинов
20пзДалсью
19нпМариос Элиа
77нп Дьёмерси Ндонгала
Запасные игроки
23пзГустав Викхейм
33зщМаркус Даниэльссон
14пзБесард Шабович
12пзЭммануэль Банда
40врАндре Пикорнелль
15врАлександр Васютин
4зщЙеспер Лёфгрен
19зщПьер Бенгтссон
11пзАльбион Адеми
17нпКарл Хольмберг
25нпАмаду Думбуя
10пзЛукас Вильяфаньес
17нпДанни Блум
21нпДеметрис Теодору
36нпМаркиньос
9нпАнтон Маглица
75врАпостолос Цилингирис
22врАндреас Христодулу
16зщМатео Сушич
42зщХристос Уилер
18пзЯннис Сациас
35пзПарис Поликарпу
74нпСтаврос Георгиу
События матча
9'
Виктор Эдвардсен
Харис Радетинац
37'
Иссам Шебак
45'
Расмус Шуллер
46'
Муртаз Даушвили
46'
Лукас Вильяфаньес
54'
Яльмар Экдаль
Хампус Финнделл
60'
Йоэль Асоро
60'
Густав Викхейм
65'
Густав Викхейм
Элиас Андерссон
66'
Георгиос Эфрем
66'
Мариос Элиа
66'
Данни Блум
66'
Деметрис Теодору
71'
Расмус Шуллер
75'
Харис Радетинац
75'
Маркус Даниэльссон
75'
Дьёмерси Ндонгала
75'
Маркиньос
76'
Виктор Эдвардсен
76'
Бесард Шабович
76'
Харис Радетинац
84'
Якоб Зеттерстрём
85'
Далсью
85'
Антон Маглица
85'
Элиас Андерссон
88'
Хампус Финнделл
88'
Эммануэль Банда

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль