18 августа 2022 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Биелы Бриг», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Юлиан Вайнбергер (Австрия)
События матча
0'
Стартовые составы
22врЙосип Чондрич
6зщЙосип Чорлука
4зщ Хрвое Баришич
70зщМарин Магдич
21пзИгорь Савич
40пзСильвио Илинкович
88пзКарло Каменар
7пзИван Юкич
91нпМарио Тичинович
25нпМарио Чуже
99нпНеманья Бильбия
1врАдриан Хован
4зщГурам Кашия
81зщ Вернон Де Марко
25зщЛукаш Паушек
3пзУче Хенри Агбо
20пзДжаба Канкава
70пзГеоргий Чакветадзе
17нпЖан Медвед
11нпТигран Барсегян
19нпАндре Грин
9нпИван Шапоньич
Запасные игроки
30пзПетар Сучич
11нпНикола Мандич
50зщКерим Мемия
12врАнтонио Солдо
27зщСлободан Яковлевич
95зщМатей Сенич
8пзДамир Зломислич
42пзДомагой Странпут
23нпФране Маглица
15нпФранко Саблич
17нпМатья Малекинушич
16пзАлен Мустафич
24нпЭрик Рамирес
5зщРихард Крижан
21пзЯромир Змрхаль
31врМартин Трновски
35врАдам Грдина
2зщСимен Вут
36зщЛукас Ловат
55зщЮрий Медведев
18пзДавид Грнчар
77нпАлександр Чаврич
События матча
0'
51'
Тигран Барсегян
53'
Уче Хенри Агбо
66'
Георгий Чакветадзе
66'
Иван Шапоньич
66'
Ален Мустафич
66'
Эрик Рамирес
69'
Тигран Барсегян
72'
Карло Каменар
72'
Иван Юкич
72'
Петар Сучич
72'
Никола Мандич
75'
Сильвио Илинкович
75'
Керим Мемия
83'
Лукаш Паушек
83'
Андре Грин
83'
Рихард Крижан
83'
Яромир Змрхаль
85'
Рихард Крижан

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 0:020 ′ КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:092 ′ Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль