18 августа 2022 года, четверг, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Мунисипал», вместимость: 28000 зрителей.
Главный судья: Ник Уолш (Шотландия)
Университатя Кр (Румыния)
Хапоэль Б-Ш (Израиль)
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
70'
Ротем Хатуэль
Ротем Хатуэль
75'
Андрей Иван
Стартовые составы
1врДавид Лазэр
2зщПаул Папп
34зщРаул
6зщВладимир Скречу
4зщАлександру Крецу
11зщНикусор Банку
33пзСержу Ханка
8пзАлександру Матею
10нпШтефан Баярам
19нпЭлвир Кольич
9нпАндрей Иван
55врОмри Глазер
18зщЭйтан Тиби
44зщХатем Эль-Хамид
4зщМигел Витор
22зщЭлдер Лопеш
5зщИяд Абу
35пзЛукас Барейро
10пзДор Миха
3пзДавид Келтьенс
13нпЮджен Энса
17нп Томер Хемед
Запасные игроки
27зщИван Мартич
23пзМихай Кэпэцынэ
12врДенис Русу
21врЮлиан-Лауренциу Попеску
5зщБогдан Вэтэжелу
18зщШтефан Влэдою
16пзДан Нистор
24пзАнте Рогулич
30пзЙонуц Вынэ
7нпДжордже Александру Чимпану
17нпРивалдиньо
20нпЙован Маркович
7пзРамзи Сафури
77нпРотем Хатуэль
14пзИлай Мадмон
21нп Астрит Сельмани
30зщОр Дадья
36врНив Элиаси
1врАриэль Харуш
15пзТомер Йосефи
19пз Шай Элиас
28пзАндре Мартинш
11пзСагив Ехезкель
9нпИтей Шехтер
События матча
38'
Элдер Лопеш
46'
Элвир Кольич
46'
Иван Мартич
46'
Паул Папп
47'
Лукас Барейро
52'
Хатем Эль-Хамид
54'
Ияд Абу
54'
Юджен Энса
54'
Рамзи Сафури
54'
Ротем Хатуэль
60'
Давид Келтьенс
63'
Сержу Ханка
63'
Михай Кэпэцынэ
68'
Дор Миха
68'
Давид Келтьенс
68'
Илай Мадмон
68'
Астрит Сельмани
70'
Ротем Хатуэль
Ротем Хатуэль
73'
Хатем Эль-Хамид
75'
Андрей Иван
76'
Томер Хемед
76'
Ор Дадья
88'
Александру Крецу

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 0:1пер. КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 0:019 ′ Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 0:019 ′ Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль