4 августа 2022 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сепси», вместимость: 8400 зрителей.
Главный судья: Павел Рачковски (Варшава, Польша)
Сепси ОСК (Румыния)
Юргорден (Швеция)
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
26'
Виктор Эдвардсен
31'
Йоэль Асоро
53'
Йоэль Асоро
79'
Александру Тудорие
Стартовые составы
33врРоланд Ксаба Никзули
44зщМихай Бэлаша
88зщРадослав Димитров
27зщРарес Испас
3зщБогдан Митря
77пзАднан Аганович
21пзКристиан Бэрбуц
13пзКосмин Матей
6пзНиколае Пэун
90нпКэтэлин Голофка
99нпМарио Рондон
35врЯкоб Зеттерстрём
19зщПьер Бенгтссон
3зщЯльмар Экдаль
18зщИсак Хин
2зщПетр Юханссон
7пзМагнус Эрикссон
13пзХампус Финнделл
9пзХарис Радетинац
6пзРасмус Шуллер
10нпЙоэль Асоро
16нпВиктор Эдвардсен
Запасные игроки
8пзИон Георге
5пзХонатан Родригес
29нпВиталие Домашкан
20зщАндрес Думитреску
9нпАлександру Тудорие
12врРэзван Беган
98врHunor Botond Gedo
45зщДенис Чоботарию
82зщБранислав Ниняй
10пзАнасс Ашабар
7пзДжордже Драгомир
30пзАкос Нистор
23пзГустав Викхейм
33зщМаркус Даниэльссон
8пзЭлиас Андерссон
12пзЭммануэль Банда
40врАндре Пикорнелль
15врАлександр Васютин
22зщЛео Чорнич
4зщЙеспер Лёфгрен
25нпАмаду Думбуя
17нпКарл Хольмберг
События матча
25'
Аднан Аганович
26'
Виктор Эдвардсен
31'
Йоэль Асоро
31'
Богдан Митря
36'
Хампус Финнделл
53'
Йоэль Асоро
60'
Аднан Аганович
60'
Кристиан Бэрбуц
60'
Космин Матей
60'
Ион Георге
60'
Хонатан Родригес
60'
Виталие Домашкан
60'
Виктор Эдвардсен
60'
Густав Викхейм
63'
Хонатан Родригес
70'
Рарес Испас
70'
Марио Рондон
70'
Андрес Думитреску
70'
Александру Тудорие
73'
Пьер Бенгтссон
73'
Харис Радетинац
73'
Маркус Даниэльссон
73'
Элиас Андерссон
79'
Александру Тудорие
80'
Виталие Домашкан
81'
Расмус Шуллер
81'
Эммануэль Банда

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:0пер. Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди