18 августа 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сконто», вместимость: 10007 зрителей.
Главный судья: Алияр Агаев (Баку, Азербайджан)
События матча
0'
38'
71'
Джоэл Купер
88'
Кевин Фризенбихлер
Стартовые составы
12врПавел Штейнбор
66зщЙован Влалукин
92зщВиталий Ягодинскис
43зщЖига Липушчек
25пзПетр Мареш
81пз Томаш Шимкович
6пзАльфусейни Джатта
28пзСтефан Панич
9пзЭмерсон Сантана Деослесьяно
19нпАндрей Илич
17нпАлен Седрик Эрв Куадио
1врКристофер Джонс
18зщДэниел Финлейсон
15зщБен Холл
2зщСэм Роско
16зщМэттью Кларк
20пзСтивен Фаллон
5пзКрис Шилдс
9пзДжоэл Купер
8нпКайл Макклин
7нпКирк Миллар
14нпРобби Макдейд
Запасные игроки
3пзАртур Зюзин
1врВитаутас Черняускас
13врЕвгений Неругал
4зщВиталий Максименко
21зщЭлвис Стуглис
77зщКаспарс Дубра
2зщВладислав Сорокин
99пзГлеб Жалейко
29пзБилл
10нпДенис Ракель
90нпКевин Фризенбихлер
22пзЛоркан Форд
23нпЭэту Вертайнен
4зщМайкл Ньюберри
51врДэвид Уолш
52врМэттью Уильямсон
34пзЭндрю Кларк
35пзКэмми Палмер
25пзКонор Пеппер
17нпКрис Макки
19нпИтан Девайн
События матча
0'
38'
42'
Джоэл Купер
55'
Ален Седрик Эрв Куадио
55'
Артур Зюзин
71'
Джоэл Купер
79'
Стивен Фаллон
79'
Робби Макдейд
79'
Лоркан Форд
79'
Ээту Вертайнен
87'
Бен Холл
87'
Майкл Ньюберри
88'
Кевин Фризенбихлер

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 1:158 ′ КАМАЗ
Краснодар-2 0:016 ′ Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 0:0пер. Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 0:0пер. Хэбей
Чэнду Жунчэн 0:016 ′ Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 0:016 ′ Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль