18 августа 2022 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мейски Пилкарски Ракув», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Рохит Сагги (Норвегия)
Ракув (Польша)
Славия П (Чехия)
  • Предупреждения
События матча
29'
Иван Лопес
Фран Тудор
60'
Томаш Голеш
Срджан Плавшич
61'
Фран Тудор
Милан Рундич
Стартовые составы
12врКацпер Треловски
4зщЭфстратиос Сварнас
24зщЗоран Арсенич
3зщМилан Рундич
7пзФран Тудор
88пзВалериан Гвилия
66пзЯннис Папаниколау
23пзПатрик Кун
30пзВладислав Кочергин
11пзИван Лопес
9нпСебастьян Мусёлик
28врАлеш Мандоус
4зщАйхам Усу
12зщЭдуардо Сантос
5зщХрист Жуниор Тьехи
19пзОскар Дорли
3пзТомаш Голеш
16пзМозес Усор
23пзПетр Шевчик
32пзОндржей Лингр
26нпИван Шранц
9нпПитер Олайинка
Запасные игроки
17пзМатеуш Вдовяк
21нпВладислав Гутковский
55пзШимон Чиж
27нпБартош Новак
76врЯкуб Райчиковски
25зщБогдан Раковитан
16зщОскар Кшижак
71пзВиктор Длугош
5пзГустав Берггрен
99нпФабиан Пясецки
10нпСрджан Плавшич
27пзИбрахим Траоре
33пзДавид Юрасек
1врОндржей Коларж
34врЯн Сиротник
30зщТарас Качараба
21зщДавид Доудера
41пзОндржей Кричфалуши
25пзЯкуб Громада
8пзЛукаш Масопуст
29пзМатей Валента
11нпСтанислав Тецль
События матча
29'
Иван Лопес
Фран Тудор
40'
Оскар Дорли
40'
Срджан Плавшич
46'
Владислав Кочергин
46'
Матеуш Вдовяк
46'
Эдуардо Сантос
46'
Ибрахим Траоре
54'
Ондржей Лингр
60'
Томаш Голеш
Срджан Плавшич
61'
Себастьян Мусёлик
61'
Владислав Гутковский
61'
Фран Тудор
Милан Рундич
65'
Ондржей Лингр
65'
Давид Юрасек
81'
Яннис Папаниколау
82'
Фран Тудор
82'
Яннис Папаниколау
82'
Шимон Чиж
82'
Бартош Новак

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 3:065 ′ Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль