4 августа 2022 года, четверг, 21:55 Москва, стандартное время
Стадион: «МОЛ-Арена Шошто», вместимость: 14201 зрителей.
Главный судья: Вильяльмюр Тоураринссон (Исландия)
Фехервар (Венгрия)
Петрокуб (Молдавия)
  • Голевые моменты
События матча
20'
Палко Дардаи
23'
Кенан Кодро
35'
Стопира
66'
Иван Петряк
88'
Буду Зивзивадзе
Стартовые составы
1врДаниэль Ковач
5зщАттила Фиола
65зщСилвестер Хандья
11зщ Лоик Него
13зщАртём Шабанов
22зщСтопира
94пзКлаудиу Василе Бумба
23пз Палко Дардаи
21пзРубен Пинту
19нпКенан Кодро
7нпИван Петряк
29врКристиан Аврам
90зщИон Жардан
4зщВиктор Мудрак
21зщМаксим Потырнике
73зщИоан-Кэлин Ревенко
10пзАлександр Бежан
98пзМаксим Кожокару
94пзКорнел Котогой
9нпВладимир Амброс
97нпМариус Йосипой
11нпСергей Платика
Запасные игроки
70нпФуншо Бамгбойе
9нпБуду Зивзивадзе
8пзЕвгений Макаренко
6пзПетер Покорны
29зщЖолт Койнок
42врЭмил Роцков
55зщМарсель Хайстер
26зщМихаэль Люфтнер
83нпБенце Бабош
77нпКевин Чобот
23пзМихай Лупан
80пзАлександр Граур
13пзАртём Фёдоров
99врИгорь Мостовей
24зщЖаман Януш
77нпРуслан Бынзару
События матча
20'
Палко Дардаи
22'
Кристиан Аврам
23'
Кенан Кодро
30'
Александр Бежан
30'
Михай Лупан
35'
Стопира
40'
Ион Жардан
46'
Палко Дардаи
46'
Кенан Кодро
46'
Фуншо Бамгбойе
46'
Буду Зивзивадзе
47'
Корнел Котогой
55'
Артём Шабанов
62'
Рубен Пинту
62'
Евгений Макаренко
66'
Иван Петряк
67'
Иван Петряк
70'
Максим Потырнике
70'
Александр Граур
71'
Клаудиу Василе Бумба
71'
Петер Покорны
73'
Максим Кожокару
73'
Артём Фёдоров
82'
Лоик Него
82'
Жолт Койнок
83'
Жолт Койнок
87'
Иоан-Кэлин Ревенко
88'
Буду Зивзивадзе

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:047 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:05 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:05 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 0:05 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:05 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 0:05 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:05 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 0:05 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди