18 августа 2022 года, четверг, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Райн-Энерги», вместимость: 50374 зрителей.
Главный судья: Тьягу Мартинш (Оэйраш, Португалия)
Кёльн (Германия)
Фехервар (Венгрия)
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
14'
Флориан Диц
Деян Любичич
32'
Буду Зивзивадзе
Лоик Него
40'
Палко Дардаи
Буду Зивзивадзе
Стартовые составы
20врМарвин Швебе
2зщБенно Шмиц
4зщТимо Хюберс
24зщЮлиан Хабот
3зщКристиан Педерсен
28пзЭйе Скири
14пзЙонас Хектор
29пзЯн Тильман
7пзДеян Любичич
11пзФлориан Кайнц
33нпФлориан Диц
1врДаниэль Ковач
11зщ Лоик Него
3зщКаспер Ларсен
22зщСтопира
13зщАртём Шабанов
65зщСилвестер Хандья
5зщАттила Фиола
21пзРубен Пинту
23пз Палко Дардаи
70нпФаншо Бамгбой
9нпБуду Зивзивадзе
Запасные игроки
15зщЛука Килиан
37пзЛинтон Майна
47пзМатиас Олесен
21нпШтеффен Тиггес
23нпСаркис Адамян
1врТимо Хорн
19зщКингсли Эхизибуэ
18пзОндрей Дуда
6пзЭрик Мартель
8пзDenis Huseinbašić
17пзКингсли Шиндлер
25нпТим Лемперте
55зщМарсель Хайстер
80пзБогдан Леднев
42врЭмил Роцков
26зщМихаэль Люфтнер
29зщЖолт Койнок
6пзПетер Покорны
94пзКлаудиу Василе Бумба
19нпКенан Кодро
События матча
14'
Флориан Диц
Деян Любичич
20'
Юлиан Хабот
24'
Каспер Ларсен
32'
Буду Зивзивадзе
Лоик Него
40'
Палко Дардаи
Буду Зивзивадзе
46'
Кристиан Педерсен
46'
Лука Килиан
55'
Силвестер Хандья
58'
Аттила Фиола
60'
Ян Тильман
60'
Линтон Майна
68'
Эйе Скири
69'
Палко Дардаи
76'
Деян Любичич
76'
Флориан Кайнц
76'
Флориан Диц
76'
Матиас Олесен
76'
Штеффен Тиггес
76'
Саркис Адамян
81'
Палко Дардаи
81'
Марсель Хайстер
85'
Буду Зивзивадзе
86'
Фаншо Бамгбой
86'
Богдан Леднев

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 0:033 ′ Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:045 ′ Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль