11 августа 2022 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Констант ван ден Сток», вместимость: 28063 зрителей.
Главный судья: Георгий Круашвили (Грузия)
Главный судья: Георгий Круашвили (Грузия)
Андерлехт (Бельгия)
Пайде (Эстония)
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
62'
Фабиу Силва
Лиор Рафаэлов 71'
Микаэль Мурильо
Фабиу Силва 75'
Микаэль Мурильо
Кристоффер Олссон |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Кеймар Сааг
26'
Кевор Палуметс
58'
Себастьяно Эспозито
58'
Бенито Раман
58'
Марио Струйкенс
58'
Лиор Рафаэлов
59'
Маджид Ашимеру
59'
Фабиу Силва
59'
Роби Саарма
59'
Кристофер Пихт
59'
Бубакар Тамбеду
59'
Эбрима Сингате
62'
Фабиу Силва
Лиор Рафаэлов 71'
Микаэль Мурильо
Фабиу Силва 73'
Франсис Амузу
73'
Исхак Абдулразак
75'
Микаэль Мурильо
Кристоффер Олссон 76'
Карл Мёол
76'
Фодей Дарбо
77'
Сиим Лутс
77'
Хиндрек Оямаа
78'
Адриен Требель
78'
Kristian Fredrik Malt Arnstad
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 64 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |