4 августа 2022 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Веритас», вместимость: 9372 зрителей.
Главный судья: Гергё Богар (Венгрия)
События матча
25'
Жан-Пьер Нсаме
40'
Элия Мешак
Жан-Пьер Нсаме
Стартовые составы
21врЙоханнес Крайдль
19зщГабриэл Биспо
23зщДаниэль Каррильо
2зщПауло
4зщМуса Нуу
13зщЯакко Оксанен
22зщХенри Тойвомяки
15зщХенри Узочокву
8пзСебастьян Дальстрём
10пзЯнис Икауниекс
9нпТим Вяйринен
26врДавид фон Бальмос
23зщЛорис Бенито
27зщЛевен Блюм
13зщМохамед Али
5зщЦедрик Цезигер
45пзАлександр Янкевиц
10пзМуми Нгамалё
32пзФабиан Ридер
8пзВенсан Сьерро
15нпЭлия Мешак
18нпЖан-Пьер Нсаме
Запасные игроки
37врМиика Тёйряс
1врОтсо Виртанен
33зщТанели Хямяляйнен
38зщТони Миеттинен
16зщСамули Миеттинен
25пзКлинтон Антви
20пзКристиан Туэ Йенсен
17пзИиро Ярвинен
14пз Антон Попович
30пзФилип Валенчич
26пзАксель Видьеског
29нпСантери Хаарала
40врДарио Марцино
1врАнтони Расьоппи
4зщОрель Аменда
25зщЖордан Лефор
24зщКентен Масейрас
14пзМигель Чанга Чайва
22пзДонат Рудани
11нпСедрик Иттен
19нпФеликс Мамбимби
77нпЖоэль Монтейру
События матча
25'
Жан-Пьер Нсаме
40'
Элия Мешак
Жан-Пьер Нсаме
45'
Левен Блюм

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди