4 августа 2022 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Полюд», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Мохаммед Аль-Хаким (Швеция)
Хайдук (Хорватия)
Витория Гимарайнш (Португалия)
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
61'
Мигель Анжело Гомес Феррейра Магальяйнс
67'
Эмир Сахити
75'
Дарио Мелньяк
87'
Филип Кровинович
Стартовые составы
91врЛовре Калинич
19зщЙосип Элез
17зщДарио Мелньяк
24зщДино Миканович
8зщШтефан Шимич
14пзЛукас Гргич
23пзФилип Кровинович
4пзЙосип Вукович
27нпСтипе Биук
10нпМарко Ливайя
77нп Эмир Сахити
14врБруну Варела
62зщМигель Анжело Гомес Феррейра Магальяйнс
6зщАбдул Мумин
25зщРёта Огава
3зщМикель Вильянуэва
20пзНельсон Консейсао да Луш
10пзТьягу Силва
70пзАндре Алмейда
30пзАлфа Семеду
7нпРубен Ламейраш
17нпАндре Силва
Запасные игроки
20пзЯни Атанасов
26зщГергё Ловренчич
3зщДавид Чолина
25зщЧидози Авазим
30врКарло Сентич
1врДаниэль Субашич
15зщКристиан Димитров
22пзИван Кроло
29нпЯн Млакар
18нпИван Шарич
80пзДаниэл Силва
11нпЖоау Силва
33нпАндерсон Силва
38нпАнтоньин
63врСелтун Биай
61врАнтал Бенче
13зщАндре Амару
5зщЭлдер Жозе Оливейра Са
22пзИбраима Бамба
23пзМатеус Пейнс
87нпЖоао дос Сантос
События матча
12'
Тьягу Силва
22'
Филип Кровинович
46'
Андре Алмейда
46'
Даниэл Силва
61'
Мигель Анжело Гомес Феррейра Магальяйнс
62'
Нельсон Консейсао да Луш
62'
Андре Силва
62'
Жоау Силва
62'
Андерсон Силва
67'
Эмир Сахити
69'
Йосип Вукович
69'
Яни Атанасов
72'
Алфа Семеду
75'
Дарио Мелньяк
77'
Дино Миканович
77'
Эмир Сахити
77'
Гергё Ловренчич
77'
Давид Чолина
82'
Йосип Элез
82'
Чидози Авазим
82'
Рубен Ламейраш
82'
Антоньин
87'
Филип Кровинович

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:0пер. Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди