18 августа 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Василь Левски», вместимость: 43228 зрителей.
Главный судья: Дуйе Струкан (Сплит, Хорватия)
ЦСКА С (Болгария)
Базель (Швейцария)
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
70'
Серхио Лопес
Стартовые составы
1вр Густаво Бусатто
19зщИван Турицов
2зщЮрген Матей
4зщМенно Кох
6зщХристиян Петров
21зщ Амос Юга
15зщТибо Вион
7пзЙонатан Линдсет
10нпГеорги Йомов
27нпМаурисио Гарсес
28нпБрайан Морено Карденас
1врМарвин Хиц
22зщСерхио Лопес
4зщАрно Комас
15зщКасим Нуху
21зщАнди Пельмар
8пз Анди Диуф
23пзВаутер Бюргер
20пзФабиан Фрай
27нпДан Ндой
7нпЛиам Миллар
9нпЗеки Амдуни
Запасные игроки
30нпДауда Бамба
11пзЛазар Туфегджич
3зщЖеферсон
12врАлекс Божев
25врДимитар Евтимов
22зщ Энес Махмутович
16зщАсен Дончев
13зщГалин Минков
20пзЙоан Бауренски
23нпРадослав Живков
14нпКалоян Крастев
9нп Дюкенс Назон
11нпАдам Салаи
16врНильс де Моль
13врМирко Сальви
3зщНоа Каттербах
6зщНассер Джига
34пзТаулант Джака
40пз Лайэм Чипперфилд
19пзДариан Малес
42пз Сайфалла Лтайеф
96нпЖоэлсон Фернандеш
24нпТициан Туши
События матча
23'
Касим Нуху
30'
Зеки Амдуни
59'
Брайан Морено Карденас
59'
Дауда Бамба
68'
Георги Йомов
68'
Лазар Туфегджич
70'
Серхио Лопес
73'
Иван Турицов
80'
Ваутер Бюргер
80'
Адам Салаи
81'
Анди Диуф
82'
Тибо Вион
83'
Тибо Вион
83'
Жеферсон
85'
Серхио Лопес

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 0:024 ′ КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль