4 августа 2022 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Райнпарк», вместимость: 6127 зрителей.
Главный судья: Манфредас Лукьянчукас (Литва)
Вадуц (Лихтенштейн)
Коньяспор (Турция)
  • Удары в створ
  • Удары по воротам
События матча
72'
Франклин Сасере
88'
Мухаммет Демир
Стартовые составы
1врБеньямин Бюхель
3зщАнтони Гоэльзер
29зщГабриэль Изик
28зщЛарс Трабер
77пзКристиян Добрас
47пзФабио Фер
14пзМилан Гайич
24пзСедрик Гассер
4пзНиколас Хаслер
9нпМануель Зуттер
10нп Тунахан Чичек
13врИбрагим Шехич
15зщФрансиско Кальво
4зщАдиль Демирбаг
22зщАхмет Огуз
12зщГильерме
14пзСонер Дикмен
18пзАмир Хаджиахметович
77пзКонрад Михалак
8пзАмар Рахманович
9нпМухаммет Демир
93нпАмилтон
Запасные игроки
23пзДарио Ульрих
13зщКевин Иодис
5пзАнес Омерович
74нп Эльмин Растодер
27нпФранклин Сасере
42врЖьон Шан
30врТим-Тьядо Оэри
7пз Мерлин Хаджи
17пзЖоэль Ри
19нп Деян Джокич
11пзРоберт Мурич
23нпЭндри Чекичи
10пзДомагой Павичич
90зщДжебраил Караель
80пзБруну Паш
64врМехмет Эрдоган
1врЭрхан Эрентюрк
66зщАдем Эрен Кабак
3зщЯсир Субаши
5зщУгурджан Язгылы
События матча
26'
Мухаммет Демир
33'
Антони Гоэльзер
33'
Дарио Ульрих
43'
Ларс Трабер
43'
Кевин Иодис
43'
Ахмет Огуз
60'
Амилтон
61'
Амар Рахманович
61'
Амилтон
61'
Роберт Мурич
61'
Эндри Чекичи
65'
Милан Гайич
65'
Николас Хаслер
65'
Тунахан Чичек
65'
Анес Омерович
65'
Эльмин Растодер
65'
Франклин Сасере
72'
Франклин Сасере
78'
Конрад Михалак
78'
Домагой Павичич
85'
Ахмет Огуз
85'
Сонер Дикмен
85'
Джебраил Караель
85'
Бруну Паш
88'
Мухаммет Демир

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:079 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:037 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:037 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:237 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:037 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:137 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 1:137 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:137 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 0:07 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 1:07 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 0:07 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:07 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди