18 августа 2022 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Сьюдад де Валенсия», вместимость: 25534 зрителей.
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
Вильярреал (Испания)
Хайдук (Хорватия)
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Стипе Биук
Марко Ливайя
14'
Хосе Луис Моралес
Альфонсо Педраса
19'
Марко Ливайя
36'
Хосе Луис Моралес
Саму Чуквезе
46'
Жерар Морено
Хосе Луис Моралес
85'
Марко Фоссати
Стартовые составы
1врПепе Рейна
37зщАдриан Де Ла Фуэнте
23зщ Айсса Манди
5зщХорхе Куэнка
24зщАльфонсо Педраса
11пзСаму Чуквезе
19пз Франсис Коклен
20пзМану Морланес
30пзАлекс Баэна
22нпХосе Луис Моралес
7нпЖерар Морено
91врЛовре Калинич
24зщДино Миканович
5зщТони Боревкович
19зщЙосип Элез
17зщДарио Мелньяк
25зщЧидози Авазим
14пзЛукас Гргич
23пзФилип Кровинович
77нп Эмир Сахити
27нпСтипе Биук
10нпМарко Ливайя
Запасные игроки
17пзДжовани Ло Чельсо
2зщКико Фемения
4зщПау Торрес
10пзДани Парехо
26пзНиколас Джексон
13вр Херонимо Рульи
31врИкер Альварес
3зщРауль Альбиоль
36зщДани Тасенде
21пзЙереми Пино
28пзКарло Гарсия
29нпЯн Млакар
26зщГергё Ловренчич
6пзМарко Фоссати
9нпНикола Калинич
20пзЯни Атанасов
1врДаниэль Субашич
30врКарло Сентич
3зщДавид Чолина
8зщШтефан Шимич
15зщКристиан Димитров
4пзЙосип Вукович
88пзИван Чубелич
События матча
2'
Стипе Биук
Марко Ливайя
13'
Марко Ливайя
14'
Хосе Луис Моралес
Альфонсо Педраса
19'
Марко Ливайя
32'
Алекс Баэна
35'
Эмир Сахити
36'
Хосе Луис Моралес
Саму Чуквезе
46'
Жерар Морено
Хосе Луис Моралес
60'
Жерар Морено
60'
Джовани Ло Чельсо
61'
Адриан Де Ла Фуэнте
61'
Альфонсо Педраса
61'
Ману Морланес
61'
Кико Фемения
61'
Пау Торрес
61'
Дани Парехо
69'
Эмир Сахити
69'
Ян Млакар
70'
Дино Миканович
70'
Гергё Ловренчич
72'
Чидози Авазим
73'
Хосе Луис Моралес
73'
Николас Джексон
79'
Йосип Элез
79'
Марко Ливайя
79'
Марко Фоссати
79'
Никола Калинич
83'
Айсса Манди
85'
Никола Калинич
85'
Яни Атанасов
85'
Марко Фоссати

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 0:032 ′ Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:0пер. Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль