11 августа 2022 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Суисс Ванкдорф», вместимость: 32000 зрителей.
Главный судья: Стефани Фраппар (Франция)
Стартовые составы
1врАнтони Расьоппи
4зщОрель Аменда
5зщЦедрик Цезигер
25зщЖордан Лефор
14пзМигель Чанга Чайва
45пзАлександр Янкевиц
20пзШейк Ньясс
22пзДонат Рудани
8пзВенсан Сьерро
11нпСедрик Иттен
18нпЖан-Пьер Нсаме
21врЙоханнес Крайдль
15зщХенри Узочокву
4зщМуса Нуу
3зщ Диого Томас
23зщДаниэль Каррильо
19зщГабриэл Биспо
14пз Антон Попович
8пзСебастьян Дальстрём
10пзЯнис Икауниекс
20пзКристиан Туэ Йенсен
30пзФилип Валенчич
Запасные игроки
26врДавид фон Бальмос
40врДарио Марцино
28зщФабиан Лустенбергер
27зщЛевен Блюм
13зщМохамед Али
24зщКентен Масейрас
7пзФилип Угринич
32пзФабиан Ридер
10пзМуми Нгамалё
19нпФеликс Мамбимби
15нпЭлия Мешак
77нпЖоэль Монтейру
1врОтсо Виртанен
22зщХенри Тойвомяки
33зщТанели Хямяляйнен
38зщТони Миеттинен
2зщПауло
13зщЯакко Оксанен
9нпТим Вяйринен
29нпСантери Хаарала

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:0 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 1:083 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 2:183 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:383 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 2:083 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 3:183 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 1:283 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:183 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 1:053 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 1:053 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 1:053 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:053 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 1:0пер. Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 0:041 ′ Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 0:041 ′ Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 1:041 ′ АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 0:041 ′ Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 0:041 ′ Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 0:041 ′ Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 0:041 ′ Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 0:011 ′ Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 0:011 ′ Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди