11 августа 2022 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Суисс Ванкдорф», вместимость: 32000 зрителей.
Главный судья: Стефани Фраппар (Франция)
Главный судья: Стефани Фраппар (Франция)
Янг Бойз (Швейцария)
КуПС (Финляндия)
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
3'
Жан-Пьер Нсаме
Седрик Иттен 35'
Венсан Сьерро
Седрик Иттен 57'
Жан-Пьер Нсаме
Седрик Иттен |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Жан-Пьер Нсаме
Седрик Иттен 30'
Венсан Сьерро
31'
Шейк Ньясс
35'
Венсан Сьерро
Седрик Иттен 46'
Шейк Ньясс
46'
Фабиан Лустенбергер
46'
Муса Нуу
46'
Даниэль Каррильо
46'
Антон Попович
46'
Филип Валенчич
46'
Яакко Оксанен
46'
Танели Хямяляйнен
46'
Пауло
46'
Тим Вяйринен
57'
Жан-Пьер Нсаме
Седрик Иттен 63'
Жордан Лефор
63'
Венсан Сьерро
63'
Седрик Иттен
63'
Кентен Масейрас
63'
Феликс Мамбимби
63'
Жоэль Монтейру
66'
Кристиан Туэ Йенсен
66'
Сантери Хаарала
76'
Яакко Оксанен
77'
Донат Рудани
77'
Филип Угринич
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 15 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |