18 августа 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Суисс Ванкдорф», вместимость: 32000 зрителей.
Главный судья: Александр Ставрев (Скопье, Северная Македония)
Янг Бойз (Швейцария)
Андерлехт (Бельгия)
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
57'
Анн Делькруа
Стартовые составы
26врДавид фон Бальмос
27зщЛевен Блюм
13зщМохамед Али
5зщЦедрик Цезигер
25зщЖордан Лефор
8пзВенсан Сьерро
20пзШейк Ньясс
10пзМуми Нгамалё
32пзФабиан Ридер
15нпЭлия Мешак
11нпСедрик Иттен
30врХендрик ван Кромбрюгге
56зщЗено Дебаст
4зщУэсли Худт
3зщ Анн Делькруа
62зщМикаэль Мурильо
61пзКристиаан Арнстад
25пзАдриен Требель
10пзЯри Версхарен
7пз Франсис Амузу
29пзМарио Струйкенс
99нпФабиу Силва
Запасные игроки
21зщУлиссес Гарсия
22пзДонат Рудани
18нпЖан-Пьер Нсаме
17пзКевин Рюэгг
7пзФилип Угринич
40врДарио Марцино
1врАнтони Расьоппи
4зщОрель Аменда
24зщКентен Масейрас
45пзАлександр Янкевиц
29пзКастриот Имери
77нпЖоэль Монтейру
55зщ Марко Кана
9нпБенито Раман
20пзКристоффер Олссон
27пз Ноа Садики
16врБарт Вербрюгген
26врКолин Косеманс
54зщКиллиан Сарделла
11пз Лиор Рафаэлов
46пз Ануар Аит-Эль-Хадж
24пзИсхак Абдулразак
70нпСебастьяно Эспозито
59нпЖюльен Дюранвиль
События матча
42'
Микаэль Мурильо
46'
Адриен Требель
46'
Марко Кана
57'
Анн Делькруа
63'
Марио Струйкенс
63'
Бенито Раман
63'
Левен Блюм
65'
Жордан Лефор
65'
Венсан Сьерро
65'
Улиссес Гарсия
65'
Донат Рудани
66'
Муми Нгамалё
66'
Жан-Пьер Нсаме
71'
Левен Блюм
71'
Кевин Рюэгг
75'
Цедрик Цезигер
77'
Элия Мешак
77'
Филип Угринич
82'
Франсис Амузу
82'
Фабиу Силва
82'
Кристоффер Олссон
82'
Ноа Садики
87'
Кристоффер Олссон

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 3:064 ′ Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль