11 августа 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Конья Бююкшехир», вместимость: 42042 зрителей.
Главный судья: Гильермо Куадра Фернандес (Испания)
Коньяспор (Турция)
Вадуц (Лихтенштейн)
  • Угловые
События матча
0'
Стартовые составы
13врИбрагим Шехич
90зщДжебраил Караель
5зщУгурджан Язгылы
15зщФрансиско Кальво
12зщГильерме
80пзБруну Паш
11пзРоберт Мурич
18пзАмир Хаджиахметович
8пзАмар Рахманович
7нпЗюмер Бютюки
9нпМухаммет Демир
1врБеньямин Бюхель
29зщG Isik
13зщКевин Иодис
24пзСедрик Гассер
23пзДарио Ульрих
80пз Райан Фоссо-Имефак
14пзМилан Гайич
47пзФабио Фер
10нп Тунахан Чичек
27нпФранклин Сасере
9нпМануель Зуттер
Запасные игроки
1врЭрхан Эрентюрк
64врМехмет Эрдоган
3зщЯсир Субаши
4зщАдиль Демирбаг
22зщАхмет Огуз
10пзДомагой Павичич
14пзСонер Дикмен
66пзA Kabak
77пзКонрад Михалак
93нпАмилтон
17нпСокол Чикалеши
30врT Öehri
42врЖьон Шан
28зщЛарс Трабер
3зщАнтони Гоэльзер
4пзНиколас Хаслер
5пзАнес Омерович
7пз Мерлин Хаджи
17пзЖоэль Ри
77пзКристиян Добрас
19нп Деян Джокич
74нп Эльмин Растодер
События матча
0'

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:063 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:021 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:021 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:021 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:021 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 1:122 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:022 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 1:122 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди