18 августа 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мирослава Валенты», вместимость: 8121 зрителей.
Главный судья: Хорациу Фешник (Румыния)
События матча
28'
Милан Петржела
Даниэль Гользер
77'
Власий Синявский
80'
Петр Райнберк
Стартовые составы
1врФилип Нгуиэн
6зщСтанислав Гофманн
3зщМихал Кадлец
23пзПетр Райнберк
19пзЯн Калабишка
10пзМихал Травник
28пзВластимил Даничек
20пзМарек Гавлик
11пзМилан Петржела
7пзДаниэль Гользер
17нпОндржей Мигалик
15врКристоффер Нордфельдт
33зщМикаэль Лустиг
4зщСотирис Папаяннопулос
29зщКоллинс Шичендже
12зщАксель Бьёрнстрём
7пзСебастьян Ларссон
26пзЯсин Аяри
8пзБилаль Хуссейн
34нпЭрик Ринг
11нпЙон Гвидетти
9нпНиколас Стефанелли
Запасные игроки
99пзВласий Синявский
13пзМихал Когут
21нпОндржей Шашинка
14зщ Мерхас Доски
31врИржи Борек
30врТомаш Фриштак
4зщПатрик Шимко
8пзВладислав Лёвин
27пзМихал Томич
15нпПатрик Бранднер
18нпЛибор Козак
9нпФилип Вехета
20пзЗакари Эльбузеди
10пзНабиль Бауи
23врБудимир Яношевич
13врКирьякос Стаматопулос
2зщЮсафат Мендес
21зщDavid Bengtsson
38пзГабриель Виктор Давид Андерссон
22пзБеньямин Мбунга-Кимпиока
18пзАмар Ахмед
События матча
28'
Милан Петржела
Даниэль Гользер
57'
Ясин Аяри
57'
Закари Эльбузеди
70'
Даниэль Гользер
70'
Власий Синявский
72'
Михал Травник
74'
Эрик Ринг
74'
Набиль Бауи
76'
Михал Травник
76'
Ондржей Мигалик
76'
Михал Когут
76'
Ондржей Шашинка
77'
Власий Синявский
80'
Петр Райнберк
85'
Ян Калабишка
85'
Мерхас Доски

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 0:1пер. КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 0:020 ′ Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 0:020 ′ Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль