4 августа 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ГСП», вместимость: 22859 зрителей.
Главный судья: Эрик Ламбрехтс (Бельгия)
АПОЭЛ (Кипр)
Кызыл-Жар (Казахстан)
  • Удары по воротам
События матча
27'
Георгиос Эфрем
Стартовые составы
27врВид Белец
14зщИссам Шебак
15зщХосе Анхель Креспо
3зщФранко Феррари
2зщАнтреас Каро
6пзМуртаз Даушвили
7пзГеоргиос Эфрем
20пзДалсью
44пзКингсли Сарфо
19нпМариос Элиа
77нп Дьёмерси Ндонгала
41врМирослав Лобанцев
5зщВалерий Каршакевич
33зщМатео Мужек
8пзЮрий Бушман
4пз Марк Гурман
12пзМусса Коне
19пзПабло Подьо
11пзЕркин Тапалов
88пзЖиан Душ Сантуш
9нпЭлгуджа Лобжанидзе
10нпПавел Яковлев
Запасные игроки
10пзЛукас Вильяфаньес
36нпМаркиньос
74нпСтаврос Георгиу
21нпДеметрис Теодору
75врАпостолос Цилингирис
4зщBert Esselink
16зщМатео Сушич
42зщХристос Уилер
70пзГеорги Костадинов
35пзПарис Поликарпу
18пзЯннис Сациас
17нпДанни Блум
3зщОлег Мурачёв
77нпЕвгений Козлов
7нпТимур Мульдинов
25нпМаксим Чиканчи
1врВладимир Логиновский
32врВадим Петров
2пзАлдаир Адилов
6пзРафаиль Оспанов
18пзСергей Тихоновский
22нпГеорги Иваниадзе
События матча
21'
Мирослав Лобанцев
27'
Георгиос Эфрем
52'
Георгиос Эфрем
60'
Пабло Подьо
60'
Павел Яковлев
60'
Олег Мурачёв
60'
Евгений Козлов
67'
Матео Мужек
73'
Муртаз Даушвили
73'
Георгиос Эфрем
73'
Лукас Вильяфаньес
73'
Маркиньос
73'
Матео Мужек
73'
Тимур Мульдинов
84'
Далсью
84'
Дьёмерси Ндонгала
84'
Ставрос Георгиу
84'
Деметрис Теодору
90+4'
Элгуджа Лобжанидзе
90+4'
Максим Чиканчи

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:065 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:023 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:023 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:023 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:023 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 1:123 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:023 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 1:123 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди