11 августа 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Санкт-Якоб Парк», вместимость: 42500 зрителей.
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
Базель (Швейцария)
Брондбю (Дания)
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1врМарвин Хиц
5зщМихаэль Ланг
4зщАрно Комас
15зщКасим Нуху
21зщАнди Пельмар
20пзФабиан Фрай
23пзВаутер Бюргер
27нпДан Ндой
9нпЗеки Амдуни
7нпЛиам Миллар
17нпАнди Зекири
1врМадс Хермансен
2зщСебастьян Себулонсен
4зщСигурд Ростед
18зщКевин Тшиемб
15зщБлас Риверос
6пзДжо Белл
25пз Анис Слимане
22пзЙосип Радошевич
23пзКристиан Кэппис
27пзСимон Хедлунд
36нпМатиас Квистгорден
Запасные игроки
13врМирко Сальви
16врНильс де Моль
3зщНоа Каттербах
22зщСерхио Лопес
6зщНассер Джига
8пз Анди Диуф
40пз Лайэм Чипперфилд
19пзДариан Малес
42пзS Ltaief
24нпТициан Туши
96нпЖоэлсон Фернандеш
11нпАдам Салаи
16врТомас Миккельсен
32зщФредерик Алвес
3зщХенрик Хеггхейм
37зщКристиан Фридрих
8пзМатиас Греве
39пзМаринус Ларсен
29пзПетер Бьюр
19пзB Kvist
35пзV Kwasniak
38нпЮсеф Салех
24нпМарко Дивкович
41нпO Schwartau

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:075 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:033 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:033 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:233 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:033 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:133 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:133 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 1:133 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 0:03 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 0:03 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 0:03 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:03 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди