18 августа 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Блюмфильд», вместимость: 15700 зрителей.
Главный судья: Аллард Линдхут (Нидерланды)
Маккаби Т-А (Израиль)
Ницца (Франция)
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
74'
Стипе Перица
Джёрдже Йованович
Стартовые составы
1врДаниэль Перец
4зщЭнрик Саборит
28зщАндреш Жералдеш
66пзНир Биттон
21пзШиран Йейни
14пз Йорис ван Оверем
23пзЭйял Голаса
16пзГавриэль Каниховский
77пзМатан Озез
99нпДжёрдже Йованович
7нп Эран Захави
1врКаспер Шмейхель
20зщЮсеф Аталь
25зщЖан-Клер Тодибо
4зщДанте Бонфин
26зщМельвен Бар
19пз Кефрен Тюрам-Юльен
99пз Марио Лемина
22пз Калвин Стенгс
16пзАарон Рэмси
18пзРареш Илие
7нп Анди Делор
Запасные игроки
27зщОфир Давидзада
18пзПарфе Гиагон
9нпСтипе Перица
17пз Брандлей Кювас
19врДаниэл Тененбаум
31зщШахар Пивен-Бахтияр
30зщМаор Кандил
5зщИдан Начмиас
22пзАврам Рикан
10пзДан Битон
37пзОскар Глоч
32нпДор Тургеман
11нп Амин Гуири
14нп Билал Браими
8пз Пабло Паулино Росарио
21пз Алексис Бека-Бека
77вр Тедди Бульхенди
90врМарцин Булка
5зщФлавьюс Данильюк
42зщМаттиа Вити
33зщ Антуан Менди
23зщ Джордан Лотомба
10нп Алексис Клод-Морис
35нп Бадредин Буанани
События матча
46'
Матан Озез
46'
Офир Давидзада
51'
Рареш Илие
65'
Калвин Стенгс
65'
Рареш Илие
65'
Амин Гуири
65'
Билал Браими
69'
Йорис ван Оверем
69'
Эран Захави
69'
Парфе Гиагон
69'
Стипе Перица
73'
Билал Браими
74'
Стипе Перица
Джёрдже Йованович
78'
Марио Лемина
78'
Пабло Паулино Росарио
85'
Джёрдже Йованович
85'
Брандлей Кювас
87'
Аарон Рэмси
87'
Алексис Бека-Бека

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 0:011 ′ КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:083 ′ Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль